Евгений Снежин--Бригиневич

На худой к о н е ц..- во творческом уединении с милой природой.. у речки иль озера!?)) и создавать новое- стих иль мелодию будущей песни о любви.....!?))

Ответы
Вера Гудкова

Вы романтик!)))

Евгений Снежин--Бригиневич

В моменты, когда души переполняют тревога и страхи, порой бывает сложно обрести спокойствие и восстановить внутреннее умиротворение. .....Многие известные люди прошлого и современности говорили о мире и использовали верные слова, чтоб призвать всех - к согласию и спокойствию.