Александр Лопухин

а вы верите в гороскопы и астрологию???

Ответы
Ольга .....

Если бы лично мне астролог гороскоп составил тогда да а так мне кажется все ерунда

Алена.

Ерунда на постном масле. Одно время интересовалась, потом разочаровалась.

Ел
Елена

Да. Они иногда совпадают с нашими желаниями,и мы верим

Ирина Отставнова Кочнева

Нет , и тебе не советую

Валентина Феоктистова (Бабушкина)

НЕт, мура всё это

Александр Лопухин

я тоже так думаю

Валентина ***

ерунда все это

Александр Лопухин

я тоже так думаю

Светлана Войцеховская

Обязательно!

Александр Лопухин

и как часто они вам помогают?

Светлана Войцеховская

Наука астрология очень древняя наука, по ней женились, огороды возделывали,лечились....Скоро опять к ней придем. Я,например,все растения сажу по лунному календарю,зубы лечу -тоже по нему, если бы люди учили бы все это в школе и применяли бы в жизни - многих ошибок удалось бы избежать.

Genadij Kozlovskij

Нет.

Галина Федорова

нет

Александр Лопухин

ну и правильно делаете

Александра

да

Александр Лопухин

и много они вам помогли?

Александра

да. я много избегаю

Александр Лопухин

а почему?

Александра

потому что знаю, что если так не сделаю, будет , как мне сказал астролог