Девушка Загадка

Как называется ералаш , где снялись Аня Цуканова и Саша Головин , и она ему сказала , что идёт в магазин за солью и сказала ему посидеть в ее комнате и ничего не трогать , а он всё равно всё трогал и даже дневник и после этого , когда она пришла с магазина с солью и сказала : Любопытной Варваре на базаре нос оторвали : Вон , пошел вон !

Ответы
Андрей Григорьев

Это уже без меня, телевизор я давно пропил. Шучу, племяннику подарил. Но сам не смотрю, поскольку упертый айтишник. У меня только комп

Просто А...

"Пуд соли"... 😉