Дмитрий

Как думаете... а НАДЕЖДА ...это скорее ложь или правда ?)

я не про имя )

А-
Алексей -4444444

Это самый надёжный спасательный круг.

Марина Рубцова

Скорее это жизненная необходимость.

Алексей Васильев

это вера в то что все будет хорошо !!

Юлия Тимощук

надежда это то что осталось на дне ящика Пандоры когда все плохое уже произошло. Именно поэтому когда все бессильно может спасти лишь надежда, в существование которой нужно верить. Значит, правда

Роман Строгонов

так вы понимаете. Три составляющие жизни, духовной жизни. ВЕРА, НАДЕЖДА, ЛЮБОВЬ.... если убрать что то одно. Что получится

Димарик Рожнов

Это ожидание с болью и страхом в душе. Потому как иногда она бывает пустой.

Владимир Соколов

это терзания
а ложью или нет делает человек

Катерина

Иногда надежда помогает, а иногда обессиливает.... носишься с этой надеждой... боишься проверить.... Я предпочитаю прояснять ситуацию. когда могу это сделать. чтобы не оставлять надежду. Говорят же -надежда умирает последней.... очень часто после самого человека))))

Ти
Тимур

Надежда, - красивое, доброе чувство, это не ложь и не правда... Но я предпочитаю говорить не "надеюсь, что будет так! ", а - " я уверена, что будет так! " 🙂

Виктория Опря

....оччччевидно, это ещщщщщщё ...иииии ...ИМЯ - Н А Д Е Ж Д А !!!