Красапетка Ммм

Я тут общалась с одним человеком..так непринуждённая беседа и как я поняла я ему понравилась ну предложил замуж вот так сразу за один день общения ..я сказала что подумаю и меня сразу в чёрный кинули список..вот честно такого не ожидала эгоизма..а вопрос будет таким ..зачем быть такими людьми ???

Ответы
Стас Летов

Люди все разные, и характер у всех разный ! В голову ни к кому залезть невозможно, поэтому то, о чём он думает знает только он. И он такой, - какой есть !!! А на вопрос "зачем быть такими ", можно также спросить, - зачем быть : злыми, завистливыми, жадными, ревнивыми, ненавидящими и т.д. и т.п. Это отрицательные черты характера человека ! И то, как мы на них реагируем показывает и наш характер тоже ! Поэтому не судите, да не судимы будете !!!

Красапетка Ммм

спасибо за ответ

Светлана Целовальникова

, ))))))) закомплексованный бедолага, это он от беспомощности, не умеет отруливать ситуации, А зачем?.. Ему лично это надо, а вам нет, так что не берите в голову. В таких ситуациях я благодарю, что проявился человек сразу, время не терять....

Красапетка Ммм

спасибо

Олейник Ольга

да, ущербный он...

Светлана Целовальникова

Дп, знаем с Ольгой о чем говорим...)

Станислав

Люди все разные и приходят сюда каждым за своим. Парень не замуж звал, а пытался сделать ход доверия, а там и до встречи недалеко. Ваше подумать его напрягло. Наверняка уже следующей девушке делает предложение.

Красапетка Ммм

да на здоровье)) пусть делает)

Алексей Генералов

встречное предложение - не сожалей и в голову не бери, представь, что возможно ты стояла на краю пропасти и тебе посчастливилось туда не сорваться.

Красапетка Ммм

вы правы что не делается всё к лучшему

Мартина

людь обыкновенный,заигрывающий))та, к которой не обращались с вопросом "девушка,вашей маме зять не нужен?" просто ничего не знает о пикаперах))

Мартина

результат стоил того?

Мартина

а что потом?

Андрей Александров

благополучно разбежались

Красапетка Ммм

как хорошо когда благополучно))

Mr. Ease

Если кинул в ЧС, значит, Вы ему не безразличны. Всё остальное -- это надумывания и интерпретации, которые только уводят Вас от реальности.

Красапетка Ммм

уже ничего не важно если честно)

Mr. Ease

Тем более.

Ларочка К.

Если человек за один день общения предлагает замужество - с ним явно не всё хорошо, либо аферист или мошенник, либо с головой проблемы

Красапетка Ммм

вот ответ самый класс)).мне понравилось))

Ларочка К.

Спасибо)))

Сохранённый Диэлектрик

Так он не замуж вас звал , он же кочерыжку попарить хотел - а вы барышня , хотелку обломали , ай яай яай ! как вам не стыдно ..............

Красапетка Ммм

воообще не парюсь

Николай Бочкарёв

Наверное, он просто вышел на минутку из комнаты, тут зашла его жена, увидела вашу переписку и вы оказались в чёрном списке. ))

Красапетка Ммм

)) супер))

Ол
Оля

мир не без странностей)))замуж не звали но когда опоздала ответить на сообщение узнала кто я такая)))сама его в чс кинула

Надежда Лютикова

Уйти красиво это талант,но это не о Вашем собесседнике. Зато останется приятный осадок у Вас о длительной бесседе.

Красапетка Ммм

да вы правы

Надежда Лютикова

Но согласитесь выйти за муж после одной , даже длительной беседы - это верх легкомыслия, мы же не такие.😜

Красапетка Ммм

да не такие))

Надежда Лютикова

Значит Ваше решение правильное .

Лана

Надо было кидать фото платья и смету расходов на свадьбу! Если в ЧС-то хоть необидно-очередной лохопед!!!!!

Лана

🌷

Красапетка Ммм

спасибо))) приятно))

Лана

😘

Bлaduмиp

Странный он, а как же добиваться и узнавать каждый день и еще больше влюблятся он столько всего упустил

Bлaduмиp

я то уже 10 лет женат и 20 лет знаком ))

Красапетка Ммм

да вы писали со школы у вас любовь вроде)

Bлaduмиp

да )) и знаете многие говорят надо нагуляться, а мне никогда не хотелось так я не смогу теплый уют променять на пустую беготню и суету )) я часто друзьям говорю найдите одну какая по сердцу и узнавайте всеми силами ))

Красапетка Ммм

правильно )

Bлaduмиp

и многие через года поняли это но душевные и физические силы уже растрачены

Viktor Nnn

кто их знает. психопат или так сказать психически неуравновешенный человек. он наверно ушёл лечиться.

Красапетка Ммм

спасибо развеселили

Viktor Nnn

😊

Lana

Здесь многие свою агрессию выливают причём начинают первыми так что не удивляйтесь ничему

Красапетка Ммм

спасибо

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

хмм .. за быстрыми решениями .. следует быстрое раскаяние ..Забудьте о нём .. через две минуты

Профиль Удалён

Да не пугайся ты, не удивляйся.. он фсем подряд обычно замуж предлагает.. ))))))))))))))))))))))

Ник 137

Тааак......Боня, Клайд да дабра нидаведёт !...Оне , кстати, тож невенчаны были.....

Красапетка Ммм

щас их повенчаем))

Профиль Удалён

Свои бирёзы я сама считаю... я калькулятарам ни даверяю)))))

Майя Петрова

Ну не терпят мужчины, когда им отказывают - они, блин, неотразимые - бери, пока дают...

Сергей Богатов

А это сущность такая.И ничего с этим не поделать.Не может эгоист быть альтруистом.

ок
оксана колесникова

а зачем мужчинку то обижать отказом..эх ты...погорячилась--они же мужчины ранимыя..

Просто Человек

Абрам встречает Хаима.
- Хаим, у тебя дома твой управдом трахает твою Сару!
Прибегают они к Хаиму домой. Хаим заглядывает в замочную скважину
и облегченно вздыхает:
- Абрам, ты меня напугал. Это не мой управдом.

Просто Человек

А ты думала....)))) Приходит Иван к Мойше:
- Слушай, Мойша, дай рубль до весны, потом верну вдвойне, в залог могу
оставить топор.
- Хорошо, Иван, вот тебе рубль. Только вот я думаю, что трудно тебе будет
весной отдавать два рубля, давай сейчас отдашь половину.
Иван отдает рубль, идет и думает:
- Рубля нет, топора нет, рубль еще должен, и ведь все правильно !!!

ок
оксана колесникова

— Попробуй суп, не бойся! Есть лекарства

Просто Человек

😝 Здорово!!!)))