Владимир Комаров

50% скидка на телефон (алиекспресс)

http://ru.aliexpress.com/item/Free-shipping-Feiteng-Mini-S4-N9300-Android-2-3-Smartphone-with-3-5-inch-Dual-SIM/1756238171.html
стоит ли такому доверять? может ли случится ситуация, что продавец в конце все заказы отменит?

Сергей Бурмистров

Этому - можно (98.7% положительных отзывов) - это показатель. и 7 дней осталось.

Настюшка Карпова

В принципе неплохой продавец. Похоже просто избавляется от остатков, вот и сбросил цену. Ну а если он сам все заказы отменит, ты автоматом назад получишь все деньги, а сам продавец получить больших пилюлей от администрации торговой площадки.

ОК
Ольга Кирьянова

эта модель сильно устарела и покупатель клюнет только на 50% и это дорого