Евгений Станов

какой телефон покупать? рекомендуйте какой нибудь андроид до 8 тысч, желательно со скидками )

Ольга Архипова

сони икспирия ю

Pupkov Pupkov

не забудь что бы был вай фай, остальное не принципиально, частота процессора от 800 мгц, вполне начинай от samsung galaxy yong и выше по железным возможностям. андроид и только андроид.
возможности - бесплатно звонить во всех домашних сетях по wifi, обмен сообщениями и звонками в локальных сетях с пк и другими андроидами (единственное что создано за всю историю человечества не лоховского для телефонов это андроид)
возможности напрямую через вай фай смотреть с пк (не поленись на сдачу купить wifi свисток в пк или антенну или точку доступа вместо usb шнуров и прочей дряни. Не траться на лишнюю площадь телефона в см3, но если играешь в игры то изучай дорогие модели сам и вкинь кучу денег в лишние см2 твоего андроида.

экран обдумай нужен тебе большой или не нужен. Базовой модели достаточно, остальное не понадобится.
Идут все эмуляторы приставок игровых, через вай фай летают крупные домашние сети по 20 тб. apk файлы устанавливать напрямую с пк - добавь лучше к точке доступа денежки, этого в телефоне не будет и денег не будет потом думать.
Пиши помогу с настройками.