Темкинъ Temkinn

Можно ли на Ламода купить вещь со скидкой и + еще 50% скидка? Будет ли скидка 70%?

Там уже есть скидка 20% , а у меня есть промокод с 50%

Иван

за распродажами и акциями нужно следить вообще покупать в интернет-магазинах со скидкой выгодно например на Lamoda конечно можно на счет до 70% не знаю одно только в магазине же такие цены высокие бывают потому что туда и аренда помещения входит и продавцов зарплата и налоги..