Семен Бычков

Доброго вечера, мои хорошие! Подскажите, кто нибудь из вас покупал на алиекспресс что нибудь?

Конкретней меня интересует каким именно образом и куда именно приходит посылка? Доставка бесплатная, произодиться будет hongkong post air mail... Сейчас живу я не в областном центре (Донецке) , а в пригороде.. . г. Горловка.
если кто в теме, буду признателен за толковый ответ! спасибо!

Евгений

Я заказывала шмотки год назад, качество порадовало. Доставка тоже была бесплатная, но какой компанией производилась не помню, домой пришло извещение о посылке, просто пришла в свое почтовое отделение и получила