Артур Пирожкоф

В российских школах, если
трудовик и физрук бросают
пить, то школа сразу считается
гимназией.

Ответы
Елена Шаблова(Кулагина)

Достойные ответственные МУЖЧИНЫ всегда повышают статус всего, с чем соприкасаются - это хороший признак настоящего времени.

Ольга Семенова

Мужики там сейчас вообще редкость. Мужиков растят бабы,учат,воспитывают.А мы потом кричим,а куда мужики-то подевались)

Надежда Романюк

В школе дочери физрук зачастую с похмелья или вообще не приходит, но не увольняют, наверное физруки редкость.

Валентин Никитин

А если директор является сватом министра, то школа получает лицензию и аттестат института.

Александр Киричек

У нас физрук и трудовик не пили!!! И это была обычная школа, главное - советская...

Иванова Екатерина

я так не думаю, у меня в школе были отличные и физрук и трудовик...

Xa
Xana

А если начинают пить математичка и руссичка, то что?

Римма Сыроватская

сразу вспонимаю Нашу Рашу и становится страшно.......

Надежда Василенко

А почему тогда мы деньги платим за обучение в них?))

Екатерина

:)))))))))) особенно если директор - женщина!!! :)))))))

Любовь Ершова

Тогда все школы надо сделать гимназиями.

Наталия Баранова

Точно) моя до сих пор не стала гимназией

Оксана Макеева

Нет, это вымогательство денег.

Дарья Циркунова

Много у вас таких наверно...

Куралай Сеилханова

незнаю я живу в Казахстане

Елена Полей

я ещё училась в школе )))

Ирина Терещук

А если физрук женщина?