Таня !

А какой у меня IQ, если каждый раз, начиная проходить тест на него, я думала "чёт лень" и выключала?

Ответы
Андрей Ванеев

аналогично. сам придумывал опросники для выявления качеств сотрудников

Таня !

Как помогло? На самом деле были такие качества как написали?

Андрей Ванеев

определял неформального лидера кому с кем комфортнее работать и т.д.

Ан
Анатолий

Я проходил, у меня нет IQ? Наверное у вас тоже нет..

Таня !

Это плохо?

Ан
Анатолий

Вот я ни как не ощущаю что нет, если вас по утрам не тошнит, то все нормально.

Таня !

Не тошнит

Андрей Григорьев

У тебя тогда зашкаливает....

Marina Sadovaya

На этот вопрос ответите? ..))) sprashivalka.com/q/1037114574

Nick Moslem

В справке IQ = карме

Таня !

Это много?

Nick Moslem

Посмотрите какая она у Вас

Elchin Kuliyev

нормальный

Александр

Высший.

Таня !

Да нууу

Александр

Ну дааааа! Из -за этого теста много умных людей остались за бортом, к интеллекту он имеет лишь косвенное отношение.

Александр Грызлов

Таня !

А больше нельзя?

Георгий Клинцов

Таня !

Это много?