Вячеслав Потапов

Посоветуйте, какой телефон купить на Android в пределах 25`000

Holod

бери sony только в западном интернет магазине ( например clove) -дешевле обойдется

Diypaliuch

Самый лучший и верный выбор это Samsung galaxy S3.Лучше этого смартфона еще не выпустили.

Sergey

если планшет samsung galaxy tab 2 если телефон то я вообще андройд не советую. iOS iPhone круче он 25 000 стоит

Сергей

25 000 чего? рублей? долларов? евро?