Свирепый Бамбр

А было ли такое, что Вас обманывали в ресторане, кафе и т.п. (занижали порции, подкладывали некондиционную пищу или применяли другие уловки) ?

Ответы
Наталья Казаченко

Мы с подругой поехали поступать в мед. институт в Семипалатинск в 1977 году . Пришли в столовую пообедать, и на третье взяли компот из свежих яблок. Он оказался забродившим, но поменять его нам отказались и деньги возвращать тоже не хотели, мы же уже отпили, значит, продать этот компот уже не удастся. Хотя стоил он по тем временам сущие копейки, нам захотелось справедливости, и мы сказали, что сейчас унесем этот компот в санэпидстанцию. И нам его быстренько заменили, уже не помню на что.

Свирепый Бамбр

Ну и сволочи... одним словом. Подсовывают, что хотят и обманывают, как хотят... (

Светлана

да, бывало такое... последний раз в Питере этим летом ... Думаю, не намеренно, просто такое кафе попалось, девчонка работала одна в этот день за всех и, видимо, ей было уже все равно, какую баланду намешать...)... поэтому я не стала делать ей замечание...

Роза Строгова

С весами не ходим в кафе и рестораны. Понятно что обжуривают, но никто из посетителей об этом не говорит- все молчат. А иначе Вы не респектабельный клиент. А там свои законы ( не государственные ).

Мари

И даже иную тару в коктейлях) На что милым шёпотом были предупреждены, что если бармен не перестанет путать винные бокалы с бокалами для шампанского, я начну путать купюры при расчёте)

Сергей Z

...чудеса...видать аура такая в вашей местности... природа..вобщим все сложилось...и учителя тоже... книжку напиши!)

Мари

Эх...книжку...прямо пнул мою больную мозоль) сколько раз бралась и бросала, а сколь всего происходило... сколько эмоций и событий забыто...

Сергей Z

...блинн ..садись и пиши..прям щас на рабочем месте!)) в компании с музой время летит незаметно!))

Мари

😉

Сергей Z

😉

Ольга Платонова

В воскресенье заказывала облепиховый чай, в меню -330 рублей, счёт принесли- 390. Увидела уже после того, как оплатила. Скандалить не стала, пусть остаётся на их совести

Тамара Синельникова

Меня пытались обмануть в магазинах Вместо одной цены выбивали другую но я слежу всегда за монитором и несколько раз уже их ловила на обмане

Наталь

С наступающим Вас! Слежу за Вашими вопросами.... Желаю Вам избавится от мизантропии! Научитесь радоваться!

Свирепый Бамбр

Спасибо! И Вас также с наступающим! ))

Вадим Шашкин

Обсчитали как-то в нагляк. И так хитро. Даже сделать ничего не смог. Не ожидал такого просто.

Людмила Головкова

Регулярно, только Вы об этом не догадываетесь, общепит одним словом

Жанна

в крыму.-заказали рыбу..принесли одну, разделённую на две тарелки

Евгения

Вместо креветок в ним положили крабовые палочки. Потом заменили

Раиса Фролова

Шашлык ( небольшой шампур)- 2 000 руб. И глаза ясные-ясные.....

Ju

Да мы один раз отправились в очень дорогом ресторане

Таисия Верещак

Причем даже там, где нас уже знают и даем чаевые

Маргарита Злющая (77Мск)

Не хожу по таким, где могут обманывать!

Александр Динер

Везде обманывают))

Маргарита Злющая (77Мск)

Нет, не везде...

Татьяна *

пытались дважды заставить заплатить

Галина Лузина

А разве мы там занимаемся контролем?

Victor Kazhanov

Вместо бефштекса катлету подсунули

Тамара Евсеева

Конечно! Постоянно, даже противно...

Галина Блажнова

Терплю. Не конфликтная. Или дура.....