Даяра Солан

влияет ли Плутон на тех у кого он в гороскопе не самая последняя планета ?

Ответы
Boris Bond

Плутон особенная планета, если астрологически, и не совсем планета, если астрономически. В архиве передач "Астрология налегке" К Дараган, онлайн, скачивать не обязательно.

Старый Волчара

Плутон точно не влияет, а вот время рождения влияет.
Часы не управляют Солнцем, но позволяют предсказать когда оно зайдет за горизонт)))

Даяра Солан

ну... не правильно я вопрос сформулировала, но радует что люди многое знают, спасибо вам

Дмитрий Jidemon

Не волнуйтесь не разорвёт, можете даже силу взаимного притяжения рассчитать в соответствии с законом всемирного тяготения

Даяра Солан

шутник

Дмитрий Jidemon

не то слово

Владимир Строганов

Это планета влияет во второй половине жизни и она оказывает влияние на массу людей, коллективное мышление и процессы.

Даяра Солан

🤣🙏👍
танк?))😉🙃
значит все только началось... Нужна воздушная арилерия?

Владимир Строганов

Нет. Просто 6 месяцев, как придавленый ходишь..

Даяра Солан

придется все-таки лезть в астроведик.. )
неделя все ж у меня есть или лучше удовлетворить любопытство, чтоб легче носиться

Владимир Строганов

Без разницы, терпения вам.

Даяра Солан

спасибо

Александр, Н.новгород

Обязательно. В первую очередь влияет. Все транзиты Плутона почувствуете на себе!

Александр, Н.новгород

"Развитие понимания у дошкольников художественно-эстетического восприятия жизни." - Ну, возможно так будет понятнее... о чём писать. )

Даяра Солан

не а ... мдааа такое неверие в нас психологов и педагогов = это конечно показатель

Александр, Н.новгород

И что не так?

Даяра Солан

первый комментарий когда писала почему то на показался. А так все верно

Александр, Н.новгород

Спасибо за понимание!

Николай И.м.

А Бог его знает... и вообще: гороскопы - это "средняя температура по больнице".. 😏

Вадим

Насчёт Плутона не скажу...но Прозерпина у меня точно- отметилась...

Даяра Солан

это как она отметилась Или вы так с юмором

Вадим

В моем случае она подгадила Плутону, когда тот занимался мной

Миронов Николай

А как же! Если учесть, что Плутон с 2006 года , планетой не является.

Даяра Солан

а чем он является.. век живи век учись... Ладно не отвечайте... Позже разберусь

Миронов Николай

Его считают крупным астероидом.

Се
Сежок

я не интересуюсь гороскопами но кто верить тот по вере получает

Даяра Солан

естественно

Я-
Я-Искал-Тебя

ага,гороскопщики ещё больше сходят с ума на почве гороскопов...

Даяра Солан

ну дажже есть рассказы шуточные

Я-
Я-Искал-Тебя

я сам тебе расскажу ...но не шуточные а скорее скорбные ...о том как один человек,отравил себя гороскопами,и из-за этого ,не нашёл пару

Андрей Ростовский

ОЙ плутон он всех влияет прям как читаю плутон так дома сижу

Анатолий Муйтуев

С Плутона сняли все регалии, он давно уже не планета...

Art

По мойму Плутон это не должно волновать

Анатолий Муйтуев

Сей факт волнует Дояру! 😁

Art

Возможно

Александр, Н.новгород

Людям слабо уже закрыть Плутон! Мы даже Хирон не сможем закрыть!!! 🙂💤

Даяра Солан

😏

L S

Надо верить только в БОГА, а не в гороскопы и планеты.

Александр, Н.новгород

Верить - это очень хорошо! Но Знать - ещё лучше!!

Даяра Солан

не произносите его имя " всУе"

Victor. By

говорят влияет всё! но я как то живу параллельно

Даяра Солан

ну наверное ппрокатвает

Victor. By

возможно

Таяна

На всех влияет... просто по-разному!

Аптер Пётр Яковлевич

Я этой сатанинщиной не увлекаюсь.

Даяра Солан

Петр Яковлевич.. ничего против не имею ведь...
Природа отдельно вы отдельно..

Аптер Пётр Яковлевич

Вы написали глупость,как ни прискорбно,Даяра.Человек является частью Божественного естества или природы,если Вам угодно,но заниматься лженаукой и при этом ставить людей,пытающихся противостоять этому,в неловкое положение,это выходит за рамки понимания.

Даяра Солан

что лженаука ?

Аптер Пётр Яковлевич

Тг,о чём Вы пишете в вопросе Гороскопы-это мистика

Даяра Солан

я вообще то о планетах..

Евгений Лурье

🤔что значит не самая последняя?

Ал
Алексей

наверное почему нет .по времени

Warlock

...Плутон не последняя планета..

Warlock

...Даяра умерла ??..

Евгений Снежин--Бригиневич

зачем ...кто разрешил ...🖼

Warlock

...Это прививка.

Ал
Александр

Конечно, Плутон он такой...🤔