Роман Данилов

Как не обосраться рт страха в игре. Outlast. Я серьезно 😕

Данил

Игра жутковатая в основном за счет резкого появления из темноты всяких уродов и убеганий от них же, но она не настолько страшна что б кирпичи ложить)) ) будь мужиком

Rycik

не играть) ) а вообще игра не страшная, только несколько раз испугался, когда кто-то резко выскакивал))

Антон

играл я в эту етру .игра просто ОГОНЬ

Александр

не заходи в игру ночью
не закрывай комнатную дверь
перед тем как зайти в игру сходи в туалет
свет оставь включеным
когда кажется что вот вот что то произойдет набери в себя воздуха и задержи дыхание

Alexey

НЕ ВАРИАНТ, ЛИЧИНКУ ОТЛОЖИШЬ ПО ЛЮБОМУ 🙂

Денис

Это довольно легко, мне было страшно только первый час