Alexey Diagilev

Обоссаться от смеха и обосраться от страха... А Вам доводилось?)

Какой умник придумал эти выражения? Из собственного опыта что ли?

Александр Бовт

ну от смеха и особенно бабы в виду особенностей организма обоссыкаются на раз. . ну а от страха животного бывает и любой обсерется. . АНЕКДОТ ЕСТЬ ПО ЭТОЙ ТЕМЕ, акуленок канючит мама кушать хочу хочу кушать, вот стемнеет поедим ща вся рыба попряталась. . мама кушать хочу, ну плыви к пляжу видш купаются. . подплыви сделай три круга вокруг, ну а потом кушай. . МАМА МОЖНО Я КРУГИ ДЕЛАТЬ НЕ БУДУ.. . Я СИЛЬНО КУШАТЬ ХОЧУ .. да отвали можеш не делать, если можеш с гавном есть..))

Мырза Саматов

- Что, солдат, ссымся? !
- Так точно, ссусь!
- Ну эт, солдат, не беда! Такая сегодня экологическая обстановка. Все ссутся: я ссусь, и даже главком пысается, бывает - но по ситуации.. . Что ж нам, из-за этого последний долг Родине не отдавать? Твой позор на недуг мы в подвиг определим: пошлём в десантники. Там ты ещё и сраться начнёшь.. .

Костя П

От смеха доводилось - чуть не умер) ) а от страха нет к сожалению ( страха нету вообще у меня

Виктория Гнусарькова

женщины иногда бывает. . на концертах Задорного )

Па
Павел

Конечно да!!!!

Елена Князева

От смеха бывает...

Света Гриценко

Я один раз свою так защекотал, что она сикнула даже) ) а потом обиделась, говорит что я мучаю её

Дмитрий Индюков

Видел однажды мужика, обосравшегося от страха. Было это в 1981 году, мне только исполнилось 18 и меня от института послали в ДНД. Нас, двоих студентов, придали в помощь двоим милиционерам, патрулировавшим микрорайон в спальном районе города. короче, милиционеры засекли мужика. который вино "с горлА" пил (не в общественном месте, это были отобранные под парк сады садового товарищества, заброшенные и наполовину выкорчеванные) . Короче, мент кинулся за мужиком, догнал его и задержал, а тот обделался

Ма
Марина

яндекс