Алексей Блашкевич

какой главный приоритет в жизни?

Ответы
Софья Сорокина

не поддаваться сиюминутным желаниям...но это не всегда актуально

Софья Сорокина

Тогда скучно будет...

Алексей Блашкевич

смотря какой ведёшь образ жизни,как говорится для когото счатье гулянки и клубы,а для когото счатье сидеть дома 😄

Софья Сорокина

Главное не задумываться на каждом шаге. Достаточно знать, что вступив в дождевую лужу, ты не утонешь,

Алексей Блашкевич

но ведь,не всегда,ситуация оправдана,тоесть,не всегда же будешь уверен в той или иной луже,жизнь склонна и мы склонны делать ошибки

Софья Сорокина

Не оправдан риск. А если вы идете на риск, значит вы делаете это осознанно, А я говорила о неосторожности

Анатолий Пестов

что для тебя важно в жизни? это тебе решать что да как.....................

Алексей Блашкевич

я для себя знаю,просто интересны мнения людей

Анатолий Пестов

самореализация один из примеров................

Алексей Блашкевич

хороший подход,похвально,вернее,даже умный подход

Анатолий Пестов

достижение своих целей.......................

Наталия Матвеева

благополучие и здоровье

Светлана Александрова

Оставаться человеком.

Елена Мерзлякова

просто жить

Алексей Блашкевич

оно и не будет всегда получаться,такова сущность и натура людей,если снять оболочку,все мы звери

Елена Мерзлякова

по-моему, звери не подлые. Это отличие людей

Алексей Блашкевич

я чуть-чуть мел другую формулировку когда на писал звери,я не совсем о подлости имел ввиду,просто,сейчас такое время,что каждый годов тебя сожрать за лишнию копейку,похожое состояние зверя,от тудо же и подлость

Елена Мерзлякова

с этим согласна

Алексей Блашкевич

да уж,трудно оспорить,когда это факт)

Анна Скрылева

найти себя

Алексей Блашкевич

интерестное увлечение,но думаю это полезное занятие,надеюсь,что найдёшься)

Нинель Коваленко

ненавреди

Алексей Блашкевич

это как заповедь,а личный приоритет каков?

Татьяна Турчанович

здоровье

Сергей Лебедев

СПОКОЙСТВИЕ

Юленька Фахрутдинова

я))))))))))))

Алексей Блашкевич

ахахах))

Алексей Блашкевич

а помимо,есть более важные вещи ещё?

Юленька Фахрутдинова

родители,братья))

Алексей Блашкевич

я протвой личный приоритет,родные думаю и так у всех на первых местах

Юленька Фахрутдинова

дадада_)))

Светл@н@ )))

Какой?

Алексей Блашкевич

оригинально,отвечать вопросом,на вопрос,зачёт

Светл@н@ )))

Жить с чистым сердцем)