Екатерина Нефёдова

Стоит ли терпеть брак ради ребенка?

Стоит ли не разводится ради ребенка? Между мужем и женой отношения никак не слаживаються, ежедневные ссоры, Ребенку 1 год 4 месяца.

Николай Фролов

терпеть ради ребенка не стоит, а то потом ребенок крайним останется

Наталья Воронова

Лучше разойтись... .
Семьи все равно не получится, и ребенку лучше не будет.

Сергей Батурин

берите ребенка, и ищите новую семью, Я вот одного не пойму как девушки могут рожать детей от мужчин которых не любят?

Ве
Вера

Рано или поздно вам это надоест, лучше раньше.

Светлана Субботина

Люби жену, береги её. Жена от Бога, ты МУЖ!

Дмитрий Кислицын

Нет, не стоит.

Иван К

Сможете одна поднять? Разводитесь.

Aйбек

Хорошая обстановочка для ребенка- ежедневные ссоры, ругань, истерики, злоба.. . Именно такая семья нужна для ребенка. Вырастет нервным, агрессивным или психически нездоровым.

Анютка Скачкова

зачем так радикально всё, или расставаться или вместе жить, что так узко? начните жить по отдельности и видеться с ребёнком, договоритесь так и так, ради малыша давай ругаться не будем, раз ребёнка завели думаю деньги водятся, снимите квартирку, отдыхайте от них и приходите через день навестить чадо

Юлия Бенделиани

Жена уже знает ответ на твой вопрос. Как думаешь? Почему она не задала такой вопрос на обсуждение? И, вообще, мужик ты или нет????

Екатерина

Ребенок вашей жертвы не оценит, учтите.

Оксана М.

нет, ребенку нужны нормальные родители, довольные жизнью, не нервные, не орущие друг на друга