Виктория Шиликова

Муж идеальный, но иногда сильно оскорбляет. Стоит ли терпеть ради ребенка и материального благополучия?

Муж все делает ради меня и сына, но в конфликте начинает вспоминать все, что его не устраивает во мне, потом просит прощения, потом снова в споре оскорбления+недостатки

Vlintin

это он вам никнэйм придумал?))))

Кр
Кристина

За тебя никто не решит

Елена

Ну иногда же а не всегда (значит идеальный) А ведь действительно--ник нэйм--он тебе придумал?)))

Ол
Олеся

приходится чем-то жертвовать. Ведь плюсов больше, а на такой минус можно глаза закрыть. Я тоже в гневе могу сказать то о чем потом очень жалею

Машенька

Какой же он идеальный, если оскорбляет? Если Вам дороже материальные блага, чем Ваша гордость, то терпите. А ребенку такая семья во благо не пойдет.

Юл
Юлия

Идеальный не может оскорблять. Человек стремится к разнообразию и он когда-нибудь перейдет от слов к делу против вас.

Ел
Елена

Хорошо бы научиться с мужем разговаривать и о том что и его и вас не устраивает. Споры и конфликты случаются в каждой семье, главное уметь выходить из них, решать их.

На
Наталия

это уже не идеальный

Кэ
Кэт

Это стандартная ситуация, вы слишком загоняетесь

Ан
Анна

В гневе человек высказывает свои мысли не задумываясь.. .
Если не предпринимать ничего, с годами оскорбления могут усугубиться... .
Или изменитесь сами, или привыкайте к терпению, но можно в спокойной беседе с мужем указать на его слова произносимые в ссоре в Ваш адрес.. .
Если всё остаётся на своих местах - или терпение или, как крайняя мера - развод... .

Но решать ТОЛЬКО Вам...

Леся

Не идеальный.
Стоит научиться не нарываться.

Гульчачак

Идеальных людей нет. Старайтесь избегать конфликтов.