Игорь Мазурин

Когда оскорбляет муж, можно сразу в рожу дать ему или терпеть ради детей, если у женщины есть разряд по боксу, карате или

другому виду спорта?

Алла Немировская

Оскорбления не стоит терпеть ради детей

Чье? Мое?

Сразу - это правильно... ) Пусть он и терпит ради детей...)

Ка
Карина

Лучше один раз дать в морду, а там видно будет, вместе жить или разбежаться.

Катерина Алемпиева

хуй его знает

Алексей Зиновьев

Конечно же в морду, чтобы другой раз даже не помышлял об этом...

Георгий Дымов

Если есть разряд то почему даете об себя вытирать ноги дайте в бубен делов то. И уйдите от этого козла .

Юрий М

Драка всегда унижает обе стороны, особенно странна дерущаяся женщина. Терпеть издевательства - себя
не уважать.

Анастасия Балясникова

Вы еще хотите это терпеть? Я тут от прохожего мужлана на улице в шоке (http://otvet.mail.ru/question/89552033) зачем такое ещё и дома терпеть?

Марина Бухтина

Даже если нет ни разряда, ни физических сил, надо сразу давать отпор.

Ал
Алексей

Нет терпеть и дальше унижаться.

Aleksey Mantsurskiy

Да вмаж ему!!!! Потом пока заживет перелом челюсти, пока зубы отремонтирует, мож ума наберется и побоится в след раз вякать!!!!

Ва
Васёк

мы с мужем оба каратисты) )
за 20 лет ни разу не то что не подрались, даже ругань не вспомню))

Алексей Петрыкин

зачем с таким жить? разводись раз он тебя оскорбляет.

Юлия Максимова

вот вам пара вариантов 1. он что камикадзе так рисковать или 2. душевно больной (их не бьём ) 3. а может он не в курсе то про виды спорта, может предупредить на всякий случай и проблема исчезнет ) 4 . в челюсть нельзя, маникюр можно поломать ))) 5 . скотч на рот, а то разговорился )))

Sh
Shamshod

как раз ради детей и не стоит терпеть оскорбления.
и вообще надо сначала разобраться- почему вообще начались эти оскорбления? ведь дыма без огня не бывает.
и может быть это мужу надо не оскорблять а просто как следует надавать жене по пятой точке за нехорошее поведение?;)