A Sh

у всех мужиков свои недостатки. . какие терпеть не стоит?

На
Натали

Пьёт, бьёт, изменяет, хамит, и не уважает.. .
Вот с*ка, а?! !
Лять, ещё и не стоит!
Ко всему в придачу..

Борис Тарханов

пьянство и побои...

Дмитрий Гусев

Терпеть не стоит если не стоит.

Д*
Дмитрий **********

Не замечал.

Александра Исакова

Хамство, алкоголизм, не умение житьс воим умом, не умение решать свои проблемы, глупость, тупость, капризы, истерики, истерить может женщина, а не мужчина.
Измены, рукоприкладство, безразличие, неуважение, не любовь, вранье

Ко
Коля

хамство, неуважение

Светлана Архипова

если пьет. бьет. изменяет.. .

Александр

это зависит от масштабов женской жадности, чистоплюйства, эгоизма и тщеславия
одни от запаха подмышек готовы истерику закатить, а другие и к пьяненькому мужу с юмором относятся.

Аня

Неумение обеспечить семью, алкоголизм, жмотство...

София Скляр

Алкаша, норкомана и эту так называемого парня который бьет женщин (в вероятности девушку или жену) таких кроме мужского достоинства и лика парня от девушек нечего не отличает

Ekaterina Puryasova

А.. . наши женщины всё терпят!

Евгений

сволочизм

Roman

Нечистоплотность, сквернословие, неуважение, кобелизм, курение (=вонь).

Анна Самадова

Алкоголизм, измены, побои.

Елена Рогалева

я жадность не потерпела бы, измены, хамство

Ольга Легачёва

пьянство, тупость, жадность