yu
yuliyafedoseenko

Как смириться со своими недостатками?

Я учусь на инязе 5 курс. У меня проблемы с моей группой и не только. Меня никогда никто не понимал. Везде куда не приду: Садик, школа, лагерь, теперь группа. Все меня избегают и считают странной. Может, потому что я такая тупая, и все время торможу, а всех вокруг это бесить. Я об этом не знала мне недавно сказали, из моей группы. Что делать если я такая? И по темпераменту я флегматик и своих чувств не показываю т. е. когда надо вспылить я спокойна- называют странной. Что не скажу или пересмеивают или не слушают, или мою точку зрение на какую либо проблему не поддерживают. Выглажу нормально, все время за спиной меня обсуждают. Избегают когда прошу о помощи, или хочу поговорить. Но Я добрая и отходчивая-если обидят я быстро прощаю. В конфликты не вступаю, а если попаду я не пытаюсь бороться с противником т к бороться со злом еще большее зло. У меня есть друзья эти люди принимают меня такой какая я есть, даже со странностями, Но что делать с обществом?

На
Натали

Забудьте об обществе и живите своей жизнью. . людей не переделать, а вы тоже меняться не будете

Юлия

Запомни одно и повторяй про себя почаще - как мантру 🙂
Бриллиант, упавший в грязь,
всё равно остаётся бриллиантом,
а пыль поднявшаяся до небес,
так и остаётся пылью.
Китайская мудрость
* * *
Для Энского - беззубый :))

Сергей

Зачем ты ищешь друзей.. Ведь к старости -все становятся одинокими.. Займись лучше своими проблемами... Люди сбиваются в стаи потому, что им так легче выжить в этой жизни.. У тебя просто какой-то комплекс Страха.. Страх живет в твоей Душе.. Прогони его ..

Юличка

Вот тебе что с ними детей крестить ростить
это детство натуральное Говна по жизни будет столько встречатся что если на все обращать внимание Охренеешь Плюй на всех Пусть шавки тяфкают
на работе в подъезде без разницы всегда будут мыши что шушукаются за спиной

Вероника

Пошлите их всех подальше.
У Вас есть друзья.
Осталось несколько месяцев и Вы попадете совсем в другой коллектив.

Зе
Земфира

Если ТАК волнует отношение к Вам в группе, сами подстраивайтесь под них, то есть, не тормозите, показывайте чувства, пылите, поддерживайте ВСЕ точки зрения, не прощайте обиду, вступайте в конфликты, боритесь с противником и т. д. Вот только тогда Вас примут в Вашей группе. Смею напомнить, что Ваша группа ещё ДАЛЕКО НЕ ВСЁ ОБЩЕСТВО!

Ал
Алексей

А разве это недостаток. Проблема внутри вас самой. Это похоже на комплекс неполноценности. Вы недостаточно себя любите, идет с детства скорее всего.
Вы что-то сделали плохое?
Все у вас нормально. Не мучайте себя.
Самое главное, вы никогда не сможете стать хорошей для ВСЕХ.
Зачем вам чужая жизнь - вы с собой разберитесь. С обществом делать ничего не надо. 🙂
Люди должны быть разными, воспринимайте себя такой, какая вы есть. Наслаждайтесь собой прямо сейчас и немедленно. Другой такой жизни не будет.

Сергей

Проблема в том, что ты сама себя воспринимаешь, как какого-то ущербного человека. Соответственно другие к тебе относятся так же. Прими и полюби себя такой, какая ты есть. Я уверена, что у тебя много положительных сторон в характере, поведении, которые по достоинству могут быть оценены в обществе. Делай акцент на них, и не старайся измениться в угоду общества, которым всегда движет стадное чувство, эмоции. Его не переделаешь.

Ан
Антон

поня не име - тонкий стёб-ли ли так оно и е

сомнева что флегму хто-то бу доставать
да и не высказывают такие точки зрения

фле - уважаемое человечище
хтя и в тени

для птицы с мыльным пузырём - в "пыли" растёт морковка и арбуз
а брюли - зуб сломаиш
мая мудра
свежак

Роман

можно ни с кем не дружить но уважать будут все. а если тебя призерают все, значит вы действительно глупа в чём-то