Nata D

Как примирить знание своих недостатков, с любовью к себе?

Ок
Оксана

Примите их, как то, с чем надо работать.. . Или не надо:))

Евгений

Полюбить свои недостатки...

Андрей

Истинная любовь, это отношение на основе духовности. Так, что нет никакого противоречия. Видение недостатков и борьба с ними, являются частью духовности.

На
Наташа

Лбовь к себе примирит с недостатками без ваших усилий.

Ва
Василий

Сказать себе, что я, любимый не достоин этих недостатков!
Увидеть их как бы со стороны и подумать, насколько тебе они необходимы.
И-снова принять их с любовью, или расстаться навсегда.

Евгений

Любой недостаток можно принять как достоинство - надо посмотреть с другой стороны.