Дмитрий Максимов

что вы думаете о своих недостатках и что необходимо развивать?

Sergei

Всё по программе и не надо трогать работающую программу

Юля

Единственный недостаток-это лень, но, хоть, не так все запущено.

Azizjon

ооо, их море и работы непочатый край) лень, критицизм, привязанность к играм, жадность, эгоизм список можно продолжать до вечера) а развивать смирение, силу воли, доброжелательность, сместить фокус с себя на окружающих.. . противоположные минусам думаю можно не писать))

Ирина

Не чего не думаю если честно. И развитие не сильно интересует но что-то на него толкает скорее всего не желание быть слабым.

Алёна

Думаю, что от них надо избавляться.
Совесть, прислушиваться к ее голосу. А остальное тогда само разовьется, как надо.