The Bluest Of Blue Skies

зачем столько еды в магазинах если покупают не всё. остальное идёт в утилизацию? а как же нищие и все остальные кто в ней нуждается?

Ответы
Александр Убраноцензурой

Вот они-то и утилизируют, от слива за гроши во всякие богадельни социальные, до прямой утилизации из жбанов самыми обездоленными...У мну рядом с домом 2 супермаркета, так там пасутся орды нищебродов у помоек))

Денис Тихонов

сейчас долго хранится все и раскупают все

Настенька Зайцева

Кто в наши дни думает о других?!...

Настенька Зайцева

молодец!!!!

А*
Алёнка *******

согласна, и что делать?