Марина Гулько

Помогите разобраться со сном... что он означает?

Вчера ночью, мне снился сон... в котором я видела.... как была зима, вокруг белым бело, видела компанию друзей, знакомых... И Своего бывшего Любимого человека, видела то как какая то девушка пыталась обнять его, взять под руку, на что он её отталкивал и уходил... Я Не ЗНаю кто она.. . До Этого, 4е ночи подряд видела один и тот же сон... снова и снова своего бывшего. Сейчас, нас с ним нечего не связывает, кроме дружеских отношений... помогите разобраться...

Елена Князева

Возможно ваши чувства охладели к нему а у него наоборот к вам, но возможно наступит весна и теплые дни