Причëсанные Мысли

... если верить сказаниям ш#лавы Молвы по сплетнявым шагая тропам, - у Горыныча было три головы)) а все остальное - ж#па)) Как реагируете на сплетни?))

–2
Ответы
Володя

Забывайте плохое
Мир, в который вы пришли, имеет дурную репутацию. Но он таков, каков есть. Другого не будет. С той стороны — джунгли, болото, пустыня. Но, как точно заметил Роберт Фрост, «лучший выход — всегда насквозь». Пролетайте мимо тех, кто желает вам зла. Забывайте о них навсегда, как только сможете избавиться от них. Помните, ваши враги питают энергию от вашего внимания к ним. Вы не можете выключить их трансляцию Но вы можете переключить канал. И. Бродский

Причëсанные Мысли

Спасибо. Так и поступим)

Владимир С

Ранее удивлялся их обилию. А ныне редко они до меня доходят. Вот узнал, что оказывается всех вокруг баб я перетрахал и на мой ответ, что живу 49 лет с одной и никого более не знаю, не верят.

Причëсанные Мысли

В это мало кто верит, как и в то, что в природе однолюбы тоже существуют))

Niherasebeblia

левая голова говорит правой," есть подозрение,что средняя голова берет в рот" ой да и хрен с ним,главное чтобы в жопу не давала!🖼

Ольга К.

Всё это, конечно, весело, если не было бы так грустно. Сплетня, сплетнюю рознь. Для женщины это тяжёлое время, если вопросы её репутации.

Причëсанные Мысли

Сплетня от клеветы отличается?

Ольга К.

Цвет тот же.

Причëсанные Мысли

Оттенок другой)

Ольга К.

Хоть чебурашкой назовите цвет, тот же.

Причëсанные Мысли

Для меня - нет) Сплетня -от слова "сплетать" )Это слух, основанный на сплетении реальных и вымышленных фактов)Клевета - это ложная информация, порочащая честь и достоинство другого человека, подрывающая его репутацию) Если клевета часто говорится открытым текстом, из мести или зависти, то сплетни - это нечто более завуалированное, кулуарное) Потому противостоять сплетникам намного сложнее, чем тем людям, которые нападают открыто)

Ольга К.

Как пише сплетни вымышленные клевета ложная то и то выдуманное с определённой целью явно не вашу пользу. У каждого поступка может быть масса названий, поэтому и пишу цвет тот же. "Одинаково приятно"

Причëсанные Мысли

Ольга, не вижу предмета для спора. Каждый из нас останется при своём. В одном согласна, "Одинаково приятно"

Андрей Черезов

добрый день, так, в тему---
Василиса Прекрасная была приятно удивлена, когда узнала, что Змей-Горыныч не только трёхглавый, но и…

Причëсанные Мысли

Но и очень симпатичная живность)) Доброго утра.

Андрей Черезов

а вот зацените--
Когда-то на земле жили одни лишь женщины. И вот одна из них попросила Господа: — Боже сделай так, чтобы я была самой красивой, самой желанной из всех женщин. — А как же остальные? — Да хрен с ними! Так появились мужчины.

Причëсанные Мысли

Вот зря они появились))

Андрей Черезов

Ну тут спорно, зачем, скорее обстоятельства так сложились , и опять в тему---- Дочка, ты замуж выходить собираешься? - Кто? Я? Да вы что?! У меня хомяк жил - сдох, а муж - это такая ответственность! Не-е-е!..

Пилбил Денегнедавал

Шандырыл вотва, а если точно,то презветычий карбасонтарс, истинно халдричикум белый шкарабрец, не чищеный от запулькусей.

Причëсанные Мысли

Витиевато, но здорово!

Пилбил Денегнедавал

Ну, тьі ж поняла! И это главное!

Причëсанные Мысли

Ничего не поняла, но было информативно))

Св
Свят

Я не слушаю сплетни . Работал долгое время в женском коллективе ,много чего плели Но мне пофиг .За себя знаешь и это важно.

Причëсанные Мысли

Я в мужском коллективе работаю. Много чего плетут и они

Лю
Любовь

Сплетни это перевёрнутая правда ,тут нужна проверка.что бывает очень сложно разобратся. я против сплетен

Причëсанные Мысли

Солидарна ✊

Лю
Любовь

🤝

Дерсу Уза

Ну и что. У моей жены, к примеру, голова всего лишь одна, а все остальное, правльно, жопа, как вы сказали.

Причëсанные Мысли

Красавица!

Дерсу Уза

Не то слово, само очарование.

И*
Ирина *Z

Не знаю кто эта такая.. ..
Но хочу сказать, что дракон был не единственным. Слухи дошли о многих из них.

Инна Лукашова

Сплетники - страшные люди... Они могут испортить жизнь своему объекту сплетен, даже убить...

Причëсанные Мысли

Умные люди не ведутся)

Инна Лукашова

Скорее с сильным характером... А слабый человек может пострадать...

Причëсанные Мысли

Дело не в характере) Умные люди способны отделять зёрна от плевел) + критическое мышление)

Инна Лукашова

Не все умные из тех, кто слушает сплетни и разносит их дальше и дальше...

Причëсанные Мысли

Собака лает. Ветер носит

Назим Хугистов

Собака лает, ветер дует! Вероятно Ваша жизнь намного интереснее нежели у тех кто молвит!

Причëсанные Мысли

Возможно 😁

Кс
Ксю

отвечу фразой Ф.Раневской,, всё ,что говорят , за моей спиной , слушает только моя @ опа,,)))

Причëсанные Мысли

Всё верно))

Кс
Ксю

👍

Александр Николаевич

Не завидуйте другим, завидуйте себе! Если нечему завидовать себе, то и не жили даже...

Причëсанные Мысли

Зависть - плохое чувство)

Александр Николаевич

очень, оно разрушает пространство обоим.

Причëсанные Мысли

Тогда зачем советуете завидовать себе?))

Александр Николаевич

Если есть чему завидовать, то это является мотиватором стать лучше. Другим завидовать нельзя.

Причëсанные Мысли

Зависть не может быть мотиватором))

Александр Николаевич

Себе может. Если ты доволен своим результатом и трудом, который был потрачен. Ты стремишься улучшить труд который усилит результат, закрепит и преумножит.

Евгений Шевченко

в прошлом тысячелетии... уже и не помню на что... кажется обращал внимание. но не очень

Причëсанные Мысли

Просыпайся! На дворе осень третьего тысячелетия))

Евгений Шевченко

Вставайте, граф! рассвет уже полощится!

Ти
Тихий

Ответом: а сколько половых органов для размножения? Точнее вопросом.... Да, и каких?

Причëсанные Мысли

В начале пути нашего диалога (11ч.тому назад), ты не пренебрегал обращением на "ты". И только сейчас ты вспомнил, что пора воспитание " включить". Какие метаморфозы. Главное, не резкие. Плавные...

Ти
Тихий

Хм. Чем-то обидел? Прости.... Чем я обязан?

Причëсанные Мысли

Обращайся ко мне на "ты".Как и раньше.

Ти
Тихий

Не понял. Прости...!...

Причëсанные Мысли

Издеваешься?

Собеседник

Никак.Про меня нет сплетен скорее всего ,потому что не такая уж я важная фигура.

Причëсанные Мысли

Ой, не только о важных фигурах сплетни разносят))

Собеседник

Вам лучше знать скорее всего

Причëсанные Мысли

Мне - да))

Собеседник

Ну конечно же

Причëсанные Мысли

Ни тени сомнения

Ви
Виктория

Никак. Мне все равно. Сплетничают несчастные люди, у которых нет личной жизни.

Причëсанные Мысли

Сплетничают все)))

Ви
Виктория

Естественно, только одни просто болтают от скуки и без злобы. А другая категория это чистый террариум

Причëсанные Мысли

Поправка принята😁

Ви
Виктория

Успехов

Ната

На чужой роток не накинешь платок. Пусть изгаляются. А мы всё краше и краше))))

Ната

А чёй то соплежуйки? Сама такая😅

Причëсанные Мысли

Я козявками балуюсь)) гурман жы😂

Ната

Фу на тебя систер! 🤣

Фи
Физкультпривет

надо мной кружится
одинокий лист
я бреду по лужам
грустен и соплист
© борго

Ната

Ты прям как всегда....в глаз белке с одного выстрела 😂

Александр Гинзбург

.....трудно было запоры его мучили... жрал в три горла,а задница была одна...😉