Елена

сочинение на тему: наша страна в будущем 5 кл?

Виктория Брандес

нууууууу придумайте что то
Голова человеку -не только для того чтобы
1)носить шапку
2)стричь
3)получать по ней
но есть главная ФУНКЦИЯ иногда думать

Арсений Не Скажу

мы должны написать?
обойдешься

Надежда Сим

Сочинять это же так легко, тем более о будущем. Кто скажет что такого не будет?

Иван Горкун

Вот что Кейси писал: ( ясновидящий )

...Именно Россия возглавит возродившуюся цивилизацию Земли. Через Россию в мир придет надежда прочного и справедливого мира. Новый лидер России долгие годы будет никому не известнет, но однажды неожиданнов войдет во власть... Он возродит религию Единобожия и создаст культуру, основанную на добре и справедливости.. .

Смотрите пророчества и предсказания о России