Вл
Владимир

ВЫ ЧАСТО ГОВОРИТЕ НЕПРАВДУ?

Ответы
Злая Басистка

Бывает,но я говорю не правду только тогда,когда боюсь сказать человеку правду,сделав при этом ему больно.В таких случаях я вру.Мне конечно стыдно,но я ничего не могу с собой поделать.

Al
Alsu

Нет, стараюсь вообще не врать. Так проще жить. Во-первых, ничего не надо придумывать и запоминать. Во-вторых, сразу все выясняется с тем человеком, с которым общаешься.

_O
_ Olga _

если соврать один раз, на всю жизнь потеряешь доверие. Могу что то не договаривать или скрыть, на пример плохую новость от больного человека.

Людмила Зайцева

Давно не говорю. На лжи ничего не построишь. Кроме того, я знаю, что обманешь один раз, а тебя обманут 10!!!все мысли и действия - бумеранг...

Ирина Комиссарова

Согласна

Оксана Несвитеева

Очччччччччень редко,когда лучше соврать,а вообще я противник лжи,всегда режу правду-матку в глаза,даже,если человеку это неприятно.

Cаша Эй ...

...правду нужно уметь говорить,при этом знать кому...ибо их бывает у каждого своя))всегда!!...ну типа как рыбак рыбаку

Alexander Tulupov

Я не говорю неправду, я говорю ту правду которую от меня в данный момент не ждут или не договариваю всей правды

Лида Бавинова

нет--только когда совсем вынуждают---итак мозги за правду выкручивают то приходиться применять ложь

Евгения Караванова

ооочень-прям преочень редко)...да и нафига она вообще нужна??по-моему о нее как раз все и проблемы)

Vs Ms

постоянно, т.к. раньше всегда говорил правду и мне не верили. изменился и мне все стали верить

Юрий Юрченко

Я стараюсь говорить то, что есть или то в чем я убежден, но правда -ли это надо проверять.

Алтыншаш Садвокасова

- Мне хочется всех убить!
- Сходи к психологу...
- Психологов я уже убивал, не помогает.

Ciel Phantomhive

Сказанное вчера - было истиной вчера, сказанное сегодня будет истиной завтра. (с)

Динара Оспанова

если говоришь неправду, то это видно по глазам. А так в интересах дела разве что.

Niemand Против Войны

Я?! Да ни разу в жизни. Мой девиз: правда, но не вся правда и не только правда!

Александр Евстигнеев

Последние десятилетия стараюсь говорить - правду и только правду...

Sanecka Wokisark

не-а... только молодым, стройным и красивым Девочкам.... Они - верят 🙂

Геннадий Митрофанов

Иногда бывает,но только тем,которые не достойны слушать правду.

Виктор Шумилов

когда есть большая необходимость...исключение не знание правды

Ируся ( 78 Регион )

бывает умалчиваю кой-какие факты ))))) когда вру это заметно )))))))