Денис Сорокин

Можно ли ограничить частоту ЦП в биосе?
Нужно ограничить частоту процессора в ПК. Именно через биос. Возможно ли это? Если да, то где? У меня биос award.

Ответы
Павел

Там можно частоту памяти удавить и множитель шины, старый авард тогда и проц удавливал, а зачем?

Алексей Лушин

Да просто восстановить параметры по умолчанию (default). Всё встанет на свои места, и ЦП тоже.

Денис Сорокин

www.microsoft.com are sorry, the page you requested cannot be found.The URL may be misspelled or the page you're looking for is no longer available." обьясните Депису позвонив на 89028874177 или 84922520362..

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

PCI Express Freq Control CPU Speed, только нафига козе баян🤣

Денис Сорокин

www.microsoft.com are sorry, the page you requested cannot be found.The URL may be misspelled or the page you're looking for is no longer available.