Йо
Йож

Сборная Лихтенштейна по футболу вместе со своими болельщиками на 2 автобусах уехала на чемпионат мира
.....В стране остался только сторож...

Ответы
Elena Berger

Hi-tek: Сочините предложения из слов, первой буквой которых является "Ш". Срочно надо, сестре домашку такую задали. Kvak: шуба, шапка и шарф шумно шуршат. dim-on: Шторы шевелились, школьники ширялись. dim-on: Шелохнулись шотландцы, шокированные шустрыми шлюхами. Шалавы ширялись шприцами в шалаше. volh87: Шаловливая школьница-шатенка шестикласница штопала шорты широкозадому шестидесятилетнему шоферу-шизофренику. Шалунья шаг за шагом шантажировала шофера шашлыком, шоколадом, шампанским. Шофер швырнул швабру, школьница шарахнулась. "Шволочь, шы шибил шне шубы!!!" - шумела шантажистка. Шофер шпынял школьницу, шырял шилом, шприцем, штамповал шишки. Шестиклассница шуганулась, шлифуя шампунем шевелюру. "Шлюха, шимпанзе, шиншилла!" - шипел шофер. "Шам шакой!" - шепелявила шокированная школьница. JeloMe: o_O Широкомасштабно! Шедевр! Hi-tek: Идиоты, сестренка во втором классе учится...

Йо
Йож

))))))))))))

Elena Berger

))))))))))))))))

Екатерина Миллер

зачем?

Екатерина Миллер

это хорошо)

Йо
Йож

А что ему будет.

Екатерина Миллер

скучно одному то

Йо
Йож

он в спрашивалке)