Влудомир

случайно опечатался (ну, две клавиши вместо одной нажал) сейчас - "влюболен" вместо "влюблен"... а ведь, если призадуматься, в точку попал... "Опечатка по Фрэйду"?

Ответы
Виктор Бочарников

- Итак, чем отличается актив от пассива?
- Ну... актив - это когда ты, а пассив - это когда тебя.
- Знаете, бухгалтер из вас так себе.

Василий Сычёв

Да ...Здесь иной раз интересные " опечатки " попадаются ...Какой то интересный ....новый смысл придают довольно обыденной фразе

Nick Moslem

Опечататься ладно,а вот этот блядский Т-9,такое насправляет,не вспомнишь,что написать хотел!

Влудомир

а отключить его - не судьба?

Nick Moslem

На старом планшете проблем с отключением не было!

Влудомир

А на новом - появились? Я просто вообще не в курсе, ни планшетами, ни Т9 отродясь не пользовался.

Nick Moslem

Говорят на новых смартфонах и планшетах не отключается!

Влудомир

Может, и не врут (хотя слабо верится - "не отключается" и "не знаю, как отключить" всё-таки немножко разные вещи). Но у меня - стационарный комп и дешманский кнопочный телефон. И я с проблемой Т9 вообще не сталкиваюсь)

Лариса Калмыкова

верно...это болезнь, наркотическая зависимость. Без объекта любви у человека ломка.

Влудомир

безусловно. и мозгом понимаю, что "ну ее нафиг" - а сердцу-то не прикажешь... болит...

Лариса Калмыкова

Помогает трудоголизм. И еще: попробуйте с ней быть холодным, дать чуть повод ревности, денек не отвечать на звонки. Проявите выдержку и посмотрите, что получится. "Чем меньше женщину мы любим..."

Влудомир

да тут всё сложнее - это она не берет трубку) неделями

Лариса Калмыкова

значит, не любит. Босайте...через год переболеете. Знаю: легко сказать, трудно сделать. Но иначе будут отношения- маятник: от счастья до депрессии...оно вам это надо? Переведите жизненный фокус в другую плоскость: займитесь саморазвитием, уйдите в работу, уедьте куда-нибудь, найдите другю девушку (клин-клином вышибают...а вдруг?)...Чтобы было легче в это время-пишите ей письма, потом рвите и выбрасывайте(это такой психологический прием)...Если девушка не любит-с этим ведь ничего не поделать, она в этом не виновата. Но в этих отношениях вы ведь тоже несчастливы...Подумайте над этим.

Влудомир

да, вроде бы все правильно - а на деле не получается.... но за совет спасибо

Андрей Павлович

В Москве вообще есть вагоны с системой противозачатия.

Влудомир

La Testa

Верно, влюболен тоже имеет смысл на существование

Влудомир

да оп-моему (по крайней мере, вот для меня сейчас) это практически синонимы... у влюбленности и болезни даже симптомы схожи - учащенные сердцебиение, дыхание, повышенная температура и так далее))

**
***

Может быть. Лично я бы не стала обращать внимание

Влудомир

а меня прикололо... люблю такие вот мелочи - они скорее всего не случайны

Мадина Мелани

Да. Любовь ,это болезнь. Так хорошо не болеть.

Влудомир

влюбленность - это начало любви. ничего не бывает без начала

Мадина Мелани

Любила когда то,оттуда и дети. А мама откуда взялась?

Влудомир

не знаю, не спрашивал... теперь уже и не спросишь...

Мадина Мелани

Вот так.

Влудомир

ну и ладно)

Похахонтас

Удачная опечатка, точное определение☺👍

Зина Процив

Точная опечатка... и как о многом говорит.

Влудомир

но это же больно! я, конечно, нытик и слабак - но это прямо вот невыносимо! лучше уж не любить - так, потрахались (уж простите) и разбежались.

Зина Процив

Так верните ее! Думаю у Вас получится.

Влудомир

да не получается.... год уже ходим вокруг да около... я спился даже за этот год... ей сильный мужик нужен - а я слабак, нюни вот распустил тут)

Зина Процив

А спиваться-то зачем? Не отвечай за нее. Ты не знаешь, какой ей нужен сильный, или слабый. Кончай бухать! Раз была с тобой, значит нравишься, а вот алкаш никому не нравится.

Влудомир

нужен был бы - рядом была бы сейчас

Надежда Крестьянская

Кстати,очень точно замечено-" влюболен"))

Черный Ангел

Ничего,бывает,у меня тоже бывает глючит

Не
Незнакомка

Может опечатка и в Влудомир - Блудомир?

Не
Незнакомка

Критика - движущая сила. Значит не все потеряно.

Влудомир

Какими-то Вы мне штампами отвечаете) Какая критика, какое не все потеряно?)
Вышел, чтоб идти к началу начал,
Но выпил и упал — вот и весь сказ.

Не
Незнакомка

Это не штамп. Если вы осознаете и критикуете сами себя , есть надежда, что вы бросите эту гадость, которая вам портит жизнь. Так не штампами ответила?

Влудомир

Ну, так уже почти не штамп) И все равно не соглашусь) Да я каждый день по многу раз говорю сам себе - "какое же ты, Володька, г....!". Но от этого-то не перестаю им быть

Не
Незнакомка

Интересные все таки люди, смысл, один и тот же, но не штамп.

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Патентуйте срочноооо))))!!!!!😃😃😃😃😃

Clan

Странная у тебя, брат, клавиатура....

Влудомир

Нормальная. Это пальцы странные))

Clan

Понято-принято.

Рая Люба

любовь должна приносить радость

Влудомир

боль тоже может приносить радость. любовь и боль рядом идут

Рая Люба

я лично не представляю, чтобы боль мне приносила радость. у меня такого не бывает

Смысл уточнился, как диагноз .....

Ната

верно своего рода так и есть

Vi
Viki

Хорошее слова - влюбольна_)))

Влудомир

мало нам других болезней - еще одну придумали)

Vi
Viki

Ага, давно притом

Влудомир

только лечить вот пока не научились...

Vi
Viki

А представьте, если не будет такой болезни?

Влудомир

да, будет только хуже) хотя в принципе это мало что изменит....

Епифания

А Фрейд точно опечатывался?

Влудомир

а "по фрейду" и "фрейда" точно одно и то же?