Солоха

" Виртуальная действительности точно так же полна искушений, как реальная" Был грех, соблазнились?

Ответы
Виталий Хлопотной

Читая этот вопрос, каждый думает о своём, искушение виртуальной реальностью, я в это не верю, мы сами выбираем, то чего хотим себе, искушение, это то что нам хотят навязать, тем самым лишая выбора и воли, тот кто понимает это не подвластен искушению

Андрей Бойко

Конечно:-) Более того - выстроил виртуальный дом, вырастил виртуального ребенка и посадил дерево....виртуальное....:-)...

Владимир Савин

Интернет-Это игра.как и в жизни,но вместо реальности-виртуальность.Образец-басня "лиса и виноград"

Галина Гуненко

Виртуальная действительность может существовать только в воспаленном мозгу!

Вопроситель Ответович

В виртуальности даже больше греха, так как больше свободы.

Лека Лютер

кто без греха, пусть кинет камень... в монитор

Солоха

ну да))))

Олег Диденко

На экран монитора не кончал ни разу.

Миша Степанов

да,к сожалению...развели на 100 баксов

Эдуард Необутов

Интимные подробности не разглашаю

2009_Leonora

Что может заменить живое общение...

Владимир Асиновский

ничто человеческое мне не чуждо

Ирина Кашуба

смотря что считать соблазном

Галина Шмыкова

кто не грешен, сюда не ходят

Рост

Чем именно "соблазнились"?

Олечка

нет,если мозги в порядке!

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

это точно,а вот греха нет

Еламан Кулиманов

это что," про это" чтоли?

Дмитрий Майорников

да, закрутил с замужней

Наталья Опришко

И как, Вам понравилось?

Он

я не дрочу на монитор !