Пр
Пррпрполролпрорп

Женщина пересказывает фильм: "Мужчина по дороге в аэропорт увидел сбитую собаку, спас ее, опоздал на самолет, который при взлете взорвался". И выводит мораль: "Вот, благородство спасло мужчину!" Я ей: "А тебе не жалко пассажиров?". Она не поняла вопроса. Я ей: "А может, собака и виновата в гибели людей? Не опоздай этот мужик на рейс, и никто бы и не погиб бы, а?! Вот, такая мистика!".. Значит, либо собака виновата, либо беспечность мужика?!..

Ответы
Татьяна

ничего себе логика! 🤔 Деревня, утро. Отец говорит сыновьям : « Какой- то гад увёл нашу корову!» Старший сын почесал "репу" и отвечает: «Гад, значит мелкий». Средний сын сказал: «Мелкий, значит из Малиновки». Младший: «Из Малиновки, значит косой Вася». Решено, пошли к косому Васе и настучали ему по лицу. Вася утверждает, что корову не брал. Повели его к участковому. Участковый спрашивает: «С чего это вы решили, что он виновен?» Ему объясняют: корову увёл какой- то гад. Гад, значит мелкий, мелкий, значит из Малиновки, из Малиновки, значит косой Вася!
Участковый: «Интересная логика, а вот у меня на столе коробка, что в ней?» Отец: «Коробка квадратная». Старший сын: «Квадратная, значит в ней круглое». Средний сын: «Круглое, значит оранжевое». Младший : «Оранжевое, значит апельсины!» Участковый, заглянув в коробку: «М-да, Вася, КОРОВУ ПРИДЁТСЯ ВЕРНУТЬ!»

Ва
Валентина

высчитаете..жизнь собаки.. за жизнь людей??...скорее это испытание мужчине было..милосердием откупил себе жизнь...

Пр
Пррпрполролпрорп

неудивительно

Ва
Валентина

..законемерно..все повязано..

Инна

как бы мужик спас пассажиров? он что, пилот?😄

Инна

не логично. Такой процент изначально нельзя закладывать.

Пр
Пррпрполролпрорп

Закладывать нужно еще и человеческий фактор. Посмотрите фильм "Чудо на Гудзоне" (2016) смотреть онлайн бесплатно - PumaFilm

Инна

вот человеческий фактор совсем другое дело. Посмотрю. Малейшая ошибка диспетчера и тю-тю.

Пр
Пррпрполролпрорп

ТЫсяча мелочей и несколько секунд для принятия решения.

Пр
Пррпрполролпрорп

А опоздавший мужчина на рейс, был опытным пилотом в отпуску! ))))

Ек
Екатерина

Либо никто не виноват

Пр
Пррпрполролпрорп

Не благородство спасло мужчину, а судьба предотвратила несчастный случай для него!

Дмитрий Ковшаров

нет это судьба

Пр
Пррпрполролпрорп

Вот и я об этом. Не все логично в этом мире.

Дмитрий Ковшаров

какая логика, даже она продана!

Алевтина

Глупость

Алевтина

.....

Пр
Пррпрполролпрорп

НУ вот видите, вы оказались конфликтной. Вся проблема вас.

Алевтина

😁😂🤣смешно

Алевтина