Ма
Марченко

Как мой муж (Павел Марченко) на этом сайте умудрился найти любовницу?)

Ответы
Андрей

Вы в этом точно уверены? Возможно, это ваша подозрительность, советую не спешить с выводами и поговорить с мужем, а тем более делать какие то необдуманные шаги, ведь было же у вас много чего хорошего, а может ещё и будет. Даже, если у него и была интрижка, то поступите как мудрая женщина, простите его....Как то так...Всего вам доброго!!!!

Ма
Марченко

😄 Много, всего много было) Мы уже разводимся) Спасибо за пожелания😊

Андрей

Печально, принять скропалительное решение ума много не надо, а вот принять мудрое решение,для этого нужен ум, не будьте дураками......

Ма
Марченко

Мы год это решение принимали. Так что сложно назвать скоропалительным. Критиковать наверное тоже ума много не надо😄

Андрей

А я и не критикую, зря обижаетесь, пройдет всего несколько лет и вы будите сожалеть......однозначно, хорошо если останетесь друзьями.....

Ма
Марченко

Мы уже остались друзьями)

Андрей

Решайте сами, вам жить, в конечном итоге, каждый проживает свою жизнь, а не чью то другую и запасной жизни просто нет, увы.....

Дмитрий Лапкин

да, на этом сайте сложно находить таковых! ... сарказм, если что)....зря Вы имя фамилию афишируете!...как бы не была обида, не стоит этого делать!)

Ма
Марченко

Как скажете😁

Дмитрий Лапкин

теперь не будете так делать?)

Ма
Марченко

Конечно буду😁 не люблю советам следовать. Делаю всё по настроению

Дмитрий Лапкин

понятно)

@ Лина @

Ты так хочешь её здесь найти и познакомиться или уверена, что она о тебе не знает и хочешь ей таким способом об этом сказать?

Ма
Марченко

Хм, даже не знаю. Сначала хотела чтобы просто увидела что я существую. А теперь, здесь просто оказалось весело, много интересных людей)

@ Лина @

Да, здесь бывает интересно.

Ци
Циник

Да я тоже думаю, как я матерый холостяк нашел на этом сайте кучу подруг!?? 😎а на сайтах знакомств ни одной!?

Ма
Марченко

Вот же загадка😄

Ци
Циник

Может сайт такой 18+ ? 😎😂

Ма
Марченко

Скорее тут 30+😄

Ци
Циник

Ну если быть точным, то 21+ !!! 😎

Ма
Марченко

Вам 21?)

Ци
Циник

😂😂😂😂ну, примерно столько же но в квадрате😎

Алёнушка Спелая

Так ему и надо. А вы ещё встретите достойного и надёжного мужчину. Но пожалуйста, только не здесь а в реале.

Ма
Марченко

Спасибо)

Вадим Хасанов

интересно каким же образом он осуществляет измены? )))))через вэб интерфейс с 5g скоростью

Ма
Марченко

При личной встрече)

Вадим Хасанов

какой еще личной встрече. Ваш муж там с вами рядом, а его собеседница в 560-1500 км. Никаких там измен нет.

Ма
Марченко

Здесь можно найти человека из своего города, я так поняла. И договориться о встрече)

Вадим Хасанов

Для этого такие сайты не используют. Тот же вк для этого используется

Ма
Марченко

Вот и я удивилась)

Вадим Хасанов

Не придумывайте себе трудность которую потом будете преодолеваь.

Ма
Марченко

Я ничего не придумываю)

Таяна

Так же как и любовница моего мужа - меня... только мы потом оба умирали и я немогла ходить.

Ма
Марченко

Ух, жестоко

Таяна

А сейчас я жестко.. жалости нет вообще. Но я красиво делаю всё) соблюдая законы.

Ма
Марченко

Эх, не умею я быть жестокой

Таяна

)

Василий Комышний

а чё, тут много красивых тёлок. А некрасивых, которые хотят почти с любым, ещё больше)

Василий Комышний

ты его так любишь что даже после всего такого не хочешь убирать его с общего фото? Похвально 😥 .......... 😂

Ма
Марченко

Вуаля😁

Василий Комышний

что ж ты сразу не сказала что вы родственники?)

Ма
Марченко

Чего? С кем?

Василий Комышний

уже не помню. Помню что родственники))

Дрок Виктор

Значит, она чем-то лучше тебя ... Выясни - чем, и переплюнь её. Всё станет на круги своя.

Ма
Марченко

Не лучше

Дрок Виктор

За не лучше не выбирают ... Выясни чем, и переплюнь.

Ма
Марченко

Выбирают если с головой не дружат, это психологические проблемы

Дрок Виктор

Не буду спорить. Попав в любой просак, виноваты мы сами. Надо было под ноги смотреть. Извини. Не злись, успокойся, всё решаемо ... Твой случай из разряда - решится сам собой. Надо не много подождать.

Ма
Марченко

Уже всё решилось. Развод и девичья фамилия😄

Дрок Виктор

Объявляй тендер. Я буду в конце очереди. Там ищи меня.

Осиф Момедов

Как мой муж (Павел Марченко) на этом сайте умудрился найти любовницу?) - он молодец.

Осиф Момедов

ты приятная-темпераментная-сексуальная женщина

Ма
Марченко

Спасибо)

Осиф Момедов

я готов быть твоем любовникам

Ма
Марченко

Спасибо, но любовников не ищу)

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

по-моему это неприятность, но не что-то уж прям такое. решается разговором.

Костя Кузнецов

Кто ищет, тот всегда найдёт, значит он и в других местах, таковых находил,

Ма
Марченко

Находил конечно, он просто мастер)

Костя Кузнецов

И вы вроде спокойно к этому относитесь?

Ма
Марченко

Нет, мы развод оформляем

Костя Кузнецов

Во, правильно, успехов

Ма
Марченко

Спасибо)

Десант

Да хз, тут же не сайт знакомств да и живут все в каких то дальних городах.

Десант

Не наю, может я просто не задавался такой целью...

Ма
Марченко

Возможно) да и здесь не сайт знакомств)

Десант

Потому и не задавался такой целью... да и не зачем мне сие

Ма
Марченко

Если жена или девушка есть, то конечно не нужно.

Десант

Так точно!

Колосова Наталья

Ну это дело не хитрое)) пообщались, понравились друг другу, встретились.

Ма
Марченко

Я уже поняла)

Алексей Гердин

Любовница то поди виртуальная?? И пусть развлекается!!! Жалко что ли?? 😁

Алексей Гердин

Да и отпусти его

Ма
Марченко

Уже, разводимся)

Алексей Гердин

Ко мне пойдёшь, я правда тут бываю раз в месяц!! 🤧

Ма
Марченко

Куда пойду? Я вчера зарегилась)

Трижды Кот

До чего же ловкий парень! Я в восторге. Можно у него методику узнать?

Трижды Кот

Простите его. Он так больше делать не будет!

Ма
Марченко

😄 я это уже несколько раз слышала

Трижды Кот

В последний раз поверьте ему. ОН хороший

Наталья

Проще простого,мне уже несколько раз предлагали из моего города

Ма
Марченко

Прикольно😄

Наталья

Было бы желание

Ма
Марченко

Согласна)

Алекс Венцель

Ну, если у него хорошо подвешен язык , то это не проблема...))))

Ма
Марченко

Да уже поняла тут😄

Владимир Ляпин

Значит, время такое пришло. Это ветер в дорогу позвал...

Ма
Марченко

Видимо

Валера Которашвили

обычно чтобы что то найти, необходимо что то потерять

Ма
Марченко

Я тоже раньше так думала. Но не для всех это работает)

Валера Которашвили

разве? до нахождения любовницы, муж обычно теряет интерес к жене...

Ма
Марченко

Не терял, ни разу😄

Валера Которашвили

вам виднее))