Ноу Нейм

Какую музыку посоветуете? Слушаю все за исключением шансона)

Ответы
Анна Колпакчи

Вот ислушайте а я люблю классическую особенно скрипку и романсы но слушаю как вы все включая шансон

Анна Колпакчи

Вот ислушайте а я люблю классическую особенно скрипку и романсы но слушаю как вы все включая шансон

Игорь Соло

А.Вивальди...музыка вне времени...в любом варианте; от классического до электронного..)

Юрий Ергиев

А как же Шарль Азнавур, Челентано, Дассен? Мне такой шансон по душе и Вам рекомендую.

Kanashii Neko

Попробуй зарубежное направление Black Metal или Death Metal 🙂 Ну или просто врубай Satyricon)

Тамилла Бедирова

сами и ответили... всё кроме шансона... енигму например.. классная группа

23Devil13

Я точно также) поэтому для меня выбор музыки занимает обычно часа 4)

Zanna Chadova

только не речитатив под барабан... лёгкую, грустную, классическую

Валентина Плотникова

Вот и слушайте все по своему настроению.А шансон что вызывает?

Сергей Чернов

А что Вы называете "шансоном"? Если блоть, то это - не "шансон".

Аскар Буркитбаев

Вот всю и надо слушать. Я тоже шансон не слушаю и клубняк.

Наталья Лузан

Я не знаю твой характер но отвечу я тоже ненавижу шансон

Алексссандра

Ооооо а как насчёт "Thomas Tallis Spem In Alium Мотет Для 40 Голосов"

Оксана Тыминская

Я слушаю все кроме иностранщины у всех разные вкусы

Тамара Татарова

Послушай итальянскую в исполнении Андреа Бочелли

Владимир Соколов

русскую классику. Баха, Моцарта, далее по эмоциям

Al
Alion@

Antigo послушайте. Ново, свежо и очень даже неплохо.

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

а за чем тебе советовыаать если сам знаешь..

Михалев Владислав

Дальше слушай всё за исключением шансона

Олег Таб

Шансон отстой,уж лучше Вивальди слушать.