Йо
Йож

Парадокс, надписи на асфальте "Света я тебя люблю!" держатся десятилетиями, а дорожная разметка не выдерживает и сезона.

Ответы
Екатерина Патрушева

не зря надпись на асфальте держится так долго.... что бы Света была твердо уверена, что ее любят.А дорожная разметка сами понимаете, экономия на красках.

Йо
Йож

))

Игорь Воскобойник

Просто когда некий пишет" Света, я тебя люблю" он это делает с душой, а те кто ставит дорожные знаки, думает как побыстрей попасть домой!

Йо
Йож

))

Наталья Танковская

О свете писал любимый человек,а разметку на асфальте -кто делает?Вот именно- ДЭС- денежки отмывает,значит кому-то хороший откат дали...

Ирина Трофимова

Да..Если бы гаишники делали это с "любовью" для водителей..тогда может быть держалась годами.

Йо
Йож

))

С.
Соня .

вот когда по середине дороги дерьмо, то ты прямо в него идешь? с "я тебя люблю" так же.

Йо
Йож

))

Натали

Сравнили. По стенам кто ходит? А по разметкам каждую секунду едут авто

Геворг Терзян

по надписи "Света я тебя люблю" "ездит" один, а по разметке.....................

Йо
Йож

по надписи ходят и не один.

Максим Гончаров

потому что по надписи "Света я тебя люблю!" машины не ездят

Йо
Йож

))

Лидия Новожилова

значит дорожную разметку никто не любит

Ирина Кузнецова

надпись та под балконом,а не на трассе)))

Татьяна Третьякова

в первом случае краску не разбавляли

Ольга Рылкина

и делали не с чувством.

Татьяна Третьякова

вот вот

Йо
Йож

))

Андрей Андрианов

у них спец краска хватает на год

Йо
Йож

))

Галина Дмитриева

Первое написано с любовью...

Йо
Йож

Точно))

Галина Дмитриева

И ещё: воруют, ох, как воруют!!!

Йо
Йож

Это да.

Татьяна Щербакова

не той краской пишут и не то

Йо
Йож

))

Светлана Лутай

такие вот катаклизЬмы

Йо
Йож

))

***stas Grek** *

необъяснимо но факт

Йо
Йож

))

Фатима Павлова

сила любви однако

Йо
Йож

))

Геннадий.

СТОЙКОСТЬ ЭМОЦИИ.

Йо
Йож

))

Лиза Садовская

Я не замечала...

Йо
Йож

))

Валерия Папикян

даа кошмар

Йо
Йож

))