Мч
Мчс

Всякий мужчина может добиться женщины...какой только пожелает...стоит лишь постараться...это невелика хитрость...но только мужчина...уважающий женщину...может расстаться с ней...не унижая ее...

Ответы
Леонид 獅子急 Шестаков

И в чём суть? Повторив это сотни раз, можно достигнуть совершенства. Может статься даже найдётся потомок, которому это умение можно передать по наследству. Всё это весело, пока не настигнет внезапно, например, саркома лёгких или кирпич на голову упадёт...Сколько уважаемых им прежде, но оставленных без унижения, женщин станет ухаживать за своим бывшим партнёром? Конечно, найдётся добрая душа или..., всё-таки, чтобы не унижать, оставят его на попечение многим другим....

Пловец Новочеркасск

Речь здесь не о том ... Старик Овидий учи нас любви и неплохо у него получается... а что до болезней , конечно они есть...но есть борьба с ними... а женщины не сиделки, они мне такие не нужны... мне женщины нужны

Леонид 獅子急 Шестаков

Для чего? Конкретно, по жизни?

Пловец Новочеркасск

Я их любить люблю

Леонид 獅子急 Шестаков

Не совсем с Вами согласен. Вы любите только самую "интересную" часть любви. Как наиболее привлекательную. Это проходят многие мужчины до встречи с будущей женой. Ещё значительное количество продолжает это практиковать, одни меньше, другие больше, и после супружества. Потом некоторых увлекает построение семьи, рода, дома, гнезда..., но некоторые совмещают и это. Однако, полноценная любовь любви и уважения к женщинам требует своего, то есть времени, чувств, полной самоотдачи...Уважение не приемлет обмана долголетнего...Приходится предпочесть что то одно. Любовь к любви и уважению женщин. Это сродни зависимости. Своего рода душевное заболевание. Приятное, но разрушительное. Как любая зависимость. Я не агитатор, скорее, - это плод наблюдений. Каждый имеет право выбирать свою судьбу. Вы дали мне возможность высказать свою точку зрения. Спасибо.

Пловец Новочеркасск

Я еще не настолько мудр... учусь еще

Владимир Афанасьев

Я вот не знаю, какой мужчина и какую женщину может добиться или наоборот - это их дела и у каждого человека своё понятие в этом, но а я насколько понимаю женщин и мужчин, что они сходятся только по обоюдной любви и жить могут обоюдно, только в любви или же в крайнем случае в сильном желании друг к другу, а если что - то не так, то это жизненные перегибы или неполадки с психикой, к сожалению и такое есть, недаром имеются психбольницы.

Пловец Новочеркасск

Что то Вы уважаемый, все в одну кучу свалили, старик Овидий давал наставления совсем о другом

Владимир Афанасьев

Дело в том, что я всё разложил по полочкам и пускай или старик Овидий или кто иной другой хоть какие наставления даёт, но настоящего порядочного здорового человека (или женщину или мужчину ) никто никогда не добьётся, а как Вы говорите, что кто-то кого-то может добиться, то это люди и главное обои относятся к людям с какими-то жизненными отклонениями или же с собачими инстинктами, к сожалению и такие есть

Пловец Новочеркасск

Никаких отклонений...добивайся сколь угодно и как угодно...мой девиз...

Владимир Афанасьев

Это Ваше личное право и право того человека с кем вы это будете делать или Вы его или он Вас

Пловец Новочеркасск

вот то то

Вера Русакова

Всякий мужчина может добиться женщины, какой только пожелает, стоит лишь постараться, это невелика хитрость??? Впрочем как и женщина)) Но только мужчина, уважающий женщину, может расстаться с ней, не унижая ее??? Думаю для этого достаточно просто вести себя по человечески

Пловец Новочеркасск

Достойно и без пафоса

Марина

Тут я с вами поспорю. Далеко не "всякий" мужчина может, например, добиться меня. Как бы он ни старался, хоть Луну бы достал с неба, но если он мне не нужен, то ничего у него не выйдет.

Пловец Новочеркасск

Все так говорят, спориться будем , жизнь рассудит ,

Марина

😊

Ирина Крутакова

Не знаю, уходила всегда я......вот только крайний смылся.....подлец.....раньше меня.....даже и предположить не могла в страшном сне.....что так может случиться....

Пловец Новочеркасск

Похвально

Ирина Крутакова

Что умер раньше меня?! Что бросил меня ?!

Пловец Новочеркасск

Оставим

Марина

Не обольщайтесь! Всякий мужчина добьется только той женщины, которой он интересен!!! А как уж он уйдет, это его проблемы, главное что бы он не вернулся))))

Марина

Мне не хочется Вас обижать! Поэтому дай Бог что бы было так, как Вы думаете!!!

Марина

Мне не хочется Вас обижать! Поэтому дай Бог что бы было так, как Вы думаете!!!

Пловец Новочеркасск

Я понял...много мужчин, десяток мои, остальные товарищи... Обожаю очень востребованных женщин

Марина

Да нет, у меня один мужчина!!! А остальные товарищи!!! Просто увлечения не женские, ну уж так сложилось)))

Пловец Новочеркасск

Хорошо пусть так

Светлана Костина

К первому вопросу,как же мало мужчин,которые стараются.Либо всё таки хитрости не хватает.А расставаться и вовсе почти никто не может без обид.

Пловец Новочеркасск

Так ответы ложаться, или да или нет...

Светлана Костина

То есть те,кто замужем с Вами согласны?

Пловец Новочеркасск

Абсолютно

Светлана Костина

Если они в браке,значит ответа на вторую часть вопроса не знают 😀Сюрприз будет

Пловец Новочеркасск

Так есть и не единожды

Татьяна

по поводу добиться любой желанной женщины вы не правы, потому как мужчина может возжелать женщину, до которой ему никогда не дотянуться

Пловец Новочеркасск

это частности ......то же,к примеру , с Гагариным ...что бы стать первым, надо было сделать ну очень много, и мало кто верил..но это случилось

Татьяна

несравнимые дейстаия

Татьяна

действия

Надежда Генералова

Любая женщина увлечет любого мужчину.Но не всегда скажет причину расставания.А по поводу мужчин вы правы.

Пловец Новочеркасск

Согласна ... Хорошо

Алина.. A.............

А истинный мужчина никогда вообще ни при каких обстоятельствах не расстанется с ней

Пловец Новочеркасск

Да ??? Истинный????

Пловец Новочеркасск

Пусть так

Руслана

Мужчина, уважающий себя, может прожить долго, долго с женщиной, которую добился!

Руслана

А расстаться можно и без слов!

Пловец Новочеркасск

Да можно , минимум слов

Елена Савинова

Унижая женщину при любых раскладах, мужчина в первую очередь унижает себя

Дайлова Надежда Гомель

Верно.Но таких только в музее выставлять - практически нет!

Дайлова Надежда Гомель

Очень сомнительно,глядя на фото.Ну разве что до машины.

Пловец Новочеркасск

А вот и нет... Железо нелюбовь спорт главное

Дайлова Надежда Гомель

Уж не хотите ли Вы мне сказать,что в белом лапсердаке Вы уверенно шагаете к лисапете? 😜

Пловец Новочеркасск

Это я в театр иду... И вообще у меня одни костюмы... Люблю

Дайлова Надежда Гомель

Похвально.Мне тоже нравятся мужины в классическом стиле.

Оксана Сидоренко

Первое утверждение спорное, со вторым согласна полностью.

Пловец Новочеркасск

Спорное потому что чуть коробит, а так правильное

Оксана Сидоренко

Получается, что меня сможет добиться бомж Вася, если очень постарается? 😉

Пловец Новочеркасск

Вы так все буквально... А Вы его поцелуете , шелуха спадёт и окажется на бреге молоденький, подающий надежды управляющий банка

Оксана Сидоренко

Даже если управляющий банка, но не в моем вкусе, то у него нет шансов. Я могу его уважать, стать ему хорошим другом, но не более. 😊

Пловец Новочеркасск

Самодостаточны???

Оксана Сидоренко

Не знаю, возможно. Была 13 лет замужем, потом несколько лет одна - убедилась, что и одной быть совсем неплохо, во всяком случае, гораздо лучше, чем не с тем человеком. Теперь рядом любимый муж и я вообще не могу представить на его месте кого-то другого.

Светлана Петрова

Слова верные, но откуда у Вас такие познания. Большой опыт?

Пловец Новочеркасск

Старик Овидий наставлял, я ему верю

Светлана Петрова

Правильный старик, знаток жизни.

Лина

сейчас это сдвинуто в сторону женщин...феминизм мать его))

Лариса

Это дано далеко не каждому...Лучше всё-же дать выбор даме.

Пловец Новочеркасск

Дело вкуса

Лариса

Ну да...каждому своё.

Винецкая Клара

первое-не может...не обольщайтесь....ВТОРОЕ-принимается!

Пловец Новочеркасск

Согласен... Есть такие женщины, которых не уломал никто... Бывает

Винецкая Клара

Я уважаю ЛЮБОВЬ,а Вы?

Пловец Новочеркасск

В кто не уважает,??? Не знает , это другое

Винецкая Клара

так вот...без любви..все Ваши " хитрости" НИЧЕГО не стоят....

Юлия Пак

За что же нас так не уважают? Слишком легко добиваются?

Юлия Пак

Я? 😂39 лет стажу и 5 внуков.

Пловец Новочеркасск

Похвально

Юлия Пак

Никогда не проявляла инициативы, кто хотел, тот нашел пути...

Пловец Новочеркасск

Значит все же Вас добивались

Юлия Пак

Конечно. И по другомв быть не должно.

Алла Александровна

бесполезно не добьется...а второе правильно написано...

Пловец Новочеркасск

Скала... Про себя, не добьёшься ???

Алла Александровна

про себя..

Алла Александровна

если мне не нравится ...хоть со скалы прыгает пусть...

Пловец Новочеркасск

Да характер.... Тогда чего ж добиваться.... Скала пусть со скалами