Алена Жигалкина

что. вы. из. еды. домашней. терпеть. неможете и да ше смотреть мне не нравится голупцы фуууууу

Елена

Из домашней еды нравится все!... никогда дома не готовлю то, что не нравится мне или моим домашним!))

Александр Карпачев

Ненавижу молоко, не пью его уже очень много лет, даже запаха не выношу. И, соответственно, все жидкое из него - тоже. Исключение, пожалуй, составляет сметана, но я ее кушаю только из магазина.

Ксюша Суперская

любые сердца, сало, жир гусиный, рассольник

Надежда Помелова

не нравится домашние молочные продукты: молоко, сметана, творог и т. д.

Пырсов Вячеслав

мясо с фруктами-гадость неимоверная и очень жирная пища особенно мясная.

Екатерина Ахметова

язык!! ! Ужас гадость!! !
ещё не люблю рыбу варёную, даже вырвать может!!!

Владимир Веретенников

тмин не терплю... если где в булочке попадется или еще где, всё трындец, выворачивает.. . фу

Кирилл Григорьев

Я всю домашнюю пищу люблю. Даже броколли. Даже голубцы. А каши особенно.

Алексей

тушеные кабачки

Максим Заводсков

Терпеть не могу ежики, и др. фарш, где вмешан рис.. . Сам рис терпеть не могу. Гречу. Свежие щи.

На
Наталия

Печенка (исключение классическое фуагра) в любом варианте приготовления и прочий ливер (сердце, почки, желудки и т. д. )
Геркулесовая каша - сопли в чистом виде
Гречка
Суп с клецками
Селедка
Ежики
Винегрет
Салат Оливье в советском исполнении (не важно с мясом ли, с курицей ли, с колбасой ли - гадость! )
Красная и черная икра
Красная рыба (форель, горбуша, семга) - ненавижу привкус рыбьего жира

Евгения Озерова

99% еды
я не ем такое вообще

Макс Боба

Голубцы я тоже не люблю.
А из еды для меня самое фуууу, буууээээээ это каша манная, холодец, овсяное печенье, молоко, сливки и простокваша.