Салават Хероев

Как удленить шею в домашних условиях??

Бродяга******* Дневной****

V-образный вырез воротника, не носить водолазок и свитеров под горло.

Людмила Крючкова

От этого доброй ты не станешь

Сергей

Так можно позвони нарушить и потом мучаться и лечиться долгие долгие годы! С позвоночником не шутят !

Оля Сидоренко

подвешиваться за шею на специальных захватах или висеть вниз головой с грузом ..не переусердствуй.. . Итак, красавица!

Andrey

веревку привяжи к шее, встань на стул, привяжи к люстре и подумай оно тебе надо или нет?

Михаил Володин

Попробуй падаунг.

Сергей Демин

делай упражнения.

Мариночка Филиппова

пытаясь выразить длинную шею девушки намеренно опускают плечи вниз и вытягивают шею, они считают это красиво но только вид спереди перед зеркалом, сбоку это выглядит как гарбатая и сутулая и голова клюёт неестественно