Наташа ...( Ноябрьск)

Плохих людей нет, есть люди, на которых у вас не хватило душевной мощности!

Ответы
Антон Кравченко

На земле нет хороших людей остались одни подонки. Сказал Уильям Блейк в начале века. Сейчас не душевная мощь играет роль а умение постоять за себя.

Валентина Никитина

не согласна, на примере своего свекра, никакой мощности не хватит, здесь надо по-другому

Юрий Михайлович Колесник

..Добра у всех много и на всех хватит.Только вот не каждый делиться хочет.....

Соловьёв Дмитрий

Да. Что бы сделать их лучше. Или они не поняли Вас.

Евгений Шидлюк. Омск.

Где ж её на козлов наберёшься.

Ал
Александра

И желания с ею делиться...))))