Ольга Осютина

Почему в полуфинале ЛЧ в матче 01.05.2013 Месси сидел в запасе?

Если не ошибаюсь, Месси как в первом, так и во-втором тайме на поле не вышел. Может кто знает - почему?

Елена

Виланова сдался еще перед игрой. Возможно у него был план таков: если забьют быстрый гол, то выпущу Месси, если же нет то пусть сидит весь матч, так как у него там микро травма и побоялся им рисковать. Как-то так. Как о мне глупый вариант.

Ирина Ромашкова

потому что Виланова Дебил, когда нужно забивать 5 голов (начало игры) он оставил того кто это умеет лучше всех на лавке

Руслан Магомедов

Виланова уже не верил в победу. Сдался на милость Баварии, и это при своих болельщиках...

Дима Дима

как будто, что-нибудь изменилось бы