Зверева Елена

На какое ощущение похоже ощущение вылета в полуфинале ЛЧ?

Алексей

а как в стареньком анекдоте: достал (то бишь дошёл до полуфинала) , встряхнул (сыграл в полуфинале) , забыл поссать (ну и нахер до полуфинала пёрлись если в финал не попали)))

Екатерина Мусатова

Ухаживаешь за девушкой долго, делаешь ей предложение, она соглашается, приезжаешь в ЗАГС в день свадьбы, а невеста не приехала и стоишь оплёваный, а ведь финал был так близок.

Светлана Сорокина

Эх. . вот если бы разок испытать это чувство. . Я бы тебе сказал. А так, могу только предположить; это похоже на такое: Купил дорогую иномарку, ещё не оформил, сел прокатиться. . и в столб..

Елена Брагина

Но, господа, как хочется стреляться
Среди березок русской полосы.

Наталья Голодаева

На зеленых полях
Проходит финал
До него на долях
я ногУ оттоптал)

Александр Горемыкин

А реклама такая была-ждешь ждешь футбола а ему жена счет говорит. И полный облом. Так и тут