Elena

почему если в ЛЧ получить жёлтую то пропускаешь следующий матч ?

Trancer Trancer

Футболист автоматически отстраняется от следующей игры после трех желтых карточек. Такое же наказание последует после пяти и семи предупреждений.
В случае прямого удаления с поля дисциплинарный комитет УЕФА будет рассматривать срок дисквалификации отдельно, в зависимости от тяжести нарушения. Однако, в любом случае, игрок пропустит минимум один матч после прямого удаления с поля.
Красные и желтые карточки будут учитываться в случае перехода клуба из Лиги чемпионов в Кубок УЕФА.

Андрей Силибаев

если получишь 2 жёлтые заподряд