Людмила Брановец

как отписатся от всех услуг

у меня произошла какая то фигня зашла на гугл наброла вк открылась и там написано было мол типо украли пороль и ведите сотовый и там код активирования я набрала свой сотовый пришла смс на телефон: пожалуйста потвердите заказ платного доступа к подписке ( Сайт) стоимость 20 рублей с ндс за 1 день код акттивации 1690 я набрала в этот код вк где просили и мне пришла смс доступ к подписке (опять сайт) индентификатор услуги 006.09401.004707
предоставлен стоимость 20 рублей управление доступам кк подпискам и отключение звездочка 152 звездочка 2 решетка вызов бесплатно !
я набрала в меню в телефоне этот код ну звездочка 152 звездочка 2 решетка и мне пишут отклонено сетью звонить оператору не хочу потому что не помню на кого симка записана что едлать подскажите я так влипла пожалуйста

Макс Литюшкин

Зайти на сайт своего оператора и найти коды услуг .

Dilshod Bobodzhonov

в какой сайт на гугле влезла?