Екатерина Молодова

Коммунальные услуги.

Хочу снимать квартиру и откладываю примерную сумму. Скажите, если я буду снимать маленькую скромную квартиру, сколько! примерно! будет оплата за коммунальные услуги? Буду жить одна. Хотя бы приблизительно, может, сколько тратите Вы? И в чем можно сэкономить?

собираюсь в Запорожье, Украина

Олег Павловский

Смотря в каком городе будете снимать.

Павел Журавский

я за 2-ушку в хрущёвке плачу 2700р. Прописана одна, живу с мужем. Живу в маленьком городке в провинции. Экономить у нас не получается, проверено! Часто уезжаем с мужем. Квартира пустует, а жировка приходит с той же суммой.
Если в квартире стоят счётчики, то на них и экономьте. Если хозяева требуют платить дом. телефон - не пользуйтесь и не платите.

Ринат Галиев

Смотря в каком городе. В Саратвое у нас с двоих по счетчику за свет выходит рублей 400,за горячую воду столько же, за холодную рублей 150-200.Отопление дорогое. Но у нас своя квартира.