Мухаббат Насырова

Долги за коммунальные услуги

В квартире 3 собственника - братишка, его отец и я. Также еще прописана мать Проживаем вдвоем в квартире с братишкой, которого опекаю. Долг за квартиру составляет около 100000 рублей. О таком огромном долге ранее не знала, так как не жили в этой квартире. Отец не платит за коммунальные услуги больше 10 лет. Что можно сделать в такой ситуации? К кому обращаться?

Инна Зламан

если на квартиру 3 зеленки то должны приходить платежки на троих. и понятно у кого какой долг

Любовь Задорожная

в судебном порядке разделить счета

Аня

в жек, к начальнику и просить помощи (консультаци) у жековского юриста.

Ва
Василий

В ЖЭК и начинать выплачивать....))))))