Марина Яцентюк

про коммунальные услуги

Вопрос: сколько я буду платить за коммунальные услуги, если пользваться токо феном, ну и вообще экономить?? ? в однокомнатной квартире.

Александра Киселева

зависит от региона, кол. прописанных, мертажа, чтотам у вас ТСЖ или упр. компания нарешает и времени года. Зимой отопление дорого. ТСЖ/УК- первый мошенник . Законадательство позволяет обчищать жильцов приметно на 1,000,000 р чистыми с 4-х подъездного дома в год.

А вообще с каждым годом все больше и больше .. Стабильность )
Это как в поговорке, причин повышения цен нет, потому будем повышать без причинно))

Наталья Деревягина

Фен - это только электричество. Тут просто - смотрите мощность прибора и умножайте на время его работы.
А коммуналка - это ведь еще квартплата, газ, вода, мусор, домофон.. .
Как на это все может влиять фен? ))

Дима Кудравец

Это вам в голову ударило так после повышения цен на ГСМ, или девальвацию тенге?

Чика

Пользование (или непользование) феном на стоимость коммунальных услуг никак не повлияет, так как оплата коммуналки и оплата электроэнергии - это разные вещи...

Антон Кривцов

Без фена будет ещё меньше. А если серьёзно - зависит от региона, метража, УК, наличия приборов учёта и количества зарегистрированных.