Taтьяна.

Много развелось сейчас вирусологов, политологов, хренологов, но так, вопрос к простым людям, как ощущения, насколько продлится вся эта хрень и ограничения?

Ответы
Вл
Влад

Ответ простого человека. Не обращай внимание сколько это продлится, думай о себе и своих близких. А это заключается в быстром начатии лечения противовирусными препаратами, как только почувствовала дискомфорт.

Владимир Смащенко

Это новая реальность, мало того что продлится, ещё более ужесточится. Программа запущена, пока все сходится.... Все по плану тех, кто взял на себя ответственность на сокращение народонаселения

Александр Ка

До середины весны. Хотя я этих ограничений практически и не ощущаю, ну кроме намордника на лице...

Александр Ххххххх

Ограничения останутся навсегда. Они выгодны государству. Ограничения это путь к контролю.

Де
Дерсу

Идет тихая война, мадам, сколько она продлится и чем закончится, не скажет никто вам...

Михаил Черевичный

До тех пор, пока опять кто-нибудь не споткнётся о шнурок бакового орудия на Авроре!😄

Ирина Бычкова

1-ый этап Мировой Банк спланировал до 2025 года... Если мы позволим

Маргарита Злющая (77Мск)

В России, будет дольше всех. Ну может еще во Франции и Италии.

Виктор Ярцев

До те пор, пока не будут придуманы более эффективные.

Павел Грипичев

да как народ отдуплиться и пошлёт всё это в трещену

Николаус

Пока любопытство к этому подогревается!

Виктор Валерьевич Исаев

всю жизнь это я как маркетолог говорю

Oleg Mazroff

Не исключаю,что на пару лет ))

Виктор Косачёв

Долго. Но про пизду ни слова.

Галина

В 2021 году не закончится.

Желтый Гном Без Подвязок

до кончины путина

Василий Тимощук

у кого - как !

Михайло Карабанов

Год минимум

Валерий Ратников 🇨🇳

🤷‍♂️