Кармен Кинтеро

Дойдет ли толстенькое обычное (не заказное) письмо?

Хочу выслать обычное письмо, внутри будет действительно толстая картонка.. а в ней посылка, которая не прощупывается, дойдет ли?

Сима Некрашевич

Дойдёт. Только не забудьте доплатить за вес свыше 20 г.

Farid Kurbanov

Оно обязательно дойдет, если на конверте будет достаточное кол-во марок. Иначе-вернется

Ил
Ильгам

Дойдет! Я с армейки отправлял домой все присланные письма за некоторый период, так как хранить было нельзя, и всегда доходили, а подобные письма были объемными

Принцесса Ночь

Дойдёт, только немного похудеет!